Ж 16,8км М 16,8км
Ж 16,8км, 16.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание МестоГруппа Прим
1 Вокуева Жанна СПб,Электросила 500 1987 01:03:37,1 +00:00,0 1 Ж4
2 Плаксина Маргарита Череповец 455 1977 01:04:52,9 +01:15,8 2 Ж5
3 Захарова Анастасия Светогорск МС 492 1975 01:10:35,0 +06:57,9 3 Ж5
4 Дементьева Светлана СПб,ВКА МСМК 200 1976 01:11:30,7 +07:53,6 4 Ж5
5 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб 422 1974 01:12:21,6 +08:44,5 5 Ж5
6 Дьякова Лариса СПб,РГПУ МС 137 1987 01:14:05,6 +10:28,5 6 Ж4
7 Николаева Светлана Гольфстрим МС 401 1979 01:14:35,1 +10:58,0 7 Ж5
8 Плотникова Наталья Выборг,Фаворит 475 1973 01:15:34,3 +11:57,2 8 Ж5
9 Юрлова Ирина СПб,Фирн МС 199 1961 01:15:39,0 +12:01,9 9 Ж7
10 Кондратьева Татьяна СПбГУВК 472 1982 01:16:34,1 +12:57,0 10 Ж4
11 Осипова Анна ШВСМ,НГУФК КМС 457 1990 01:16:42,0 +13:04,9 11 Ж3
12 Канавец Алена СПб,Академия ЛА 459 1992 01:17:23,4 +13:46,3 12 Ж2
13 Пронина Елена НГУФК 313 1988 01:22:35,6 +18:58,5 13 Ж4
14 Светлакова Алена Сясьстрой 454 1992 01:23:00,2 +19:23,1 14 Ж2
15 Пурикова Анна Зеленогорск СДЮСШОР I 494 1991 01:23:17,3 +19:40,2 15 Ж3
16 Стрельченко Юлия СПбГУ,Гольфстрим I 400 1982 01:24:43,5 +21:06,4 16 Ж4
17 Ефремова Полина Тихвин СДЮШОР 493 1994 01:25:45,2 +22:08,1 17 Ж1
18 Новицкая Валерия Лодейное Поле 452 1995 01:25:45,8 +22:08,7 18 Ж1
19 Райкова Юлия СПб,BIROTA 470 1987 01:26:57,8 +23:20,7 19 Ж4
20 Макарова Раиса Фирн 405 1969 01:27:03,0 +23:25,9 20 Ж6
21 Павлова Екатерина ШВСМ I 497 1994 01:27:04,0 +23:26,9 21 Ж1
22 Иванова Дарья ШВСМ,Горный институт КМС 456 1988 01:27:59,1 +24:22,0 22 Ж4
23 Бунина Татьяна СПб,ВКА 480 1975 01:28:17,7 +24:40,6 23 Ж5
24 Шубина Ирина СПб,Спортресурс 477 1961 01:28:27,3 +24:50,2 24 Ж7
25 Облогина Елена Сосновый Бор 453 1993 01:30:56,6 +27:19,5 25 Ж2
26 Меркоева Полина ФСО Россия,ц.Ладога I 197 1993 01:31:57,6 +28:20,5 26 Ж2
27 Чекерда Елена ШВСМ I 496 1995 01:32:44,1 +29:07,0 27 Ж1
28 Новоселова Анастасия ФСО Россия,ц.Ладога I 198 1992 01:33:29,2 +29:52,1 28 Ж2
29 Гуричева Елена СПб,Прибой 419 1975 01:33:32,3 +29:55,2 29 Ж5
30 Журавлева Анастасия Лен.обл,Токсово 458 1997 01:34:55,3 +31:18,2 30 Ж1
31 Капитонова Елизавета ШВСМ I 495 1994 01:36:00,7 +32:23,6 31 Ж1
32 Челамбицкая Елена Гатчина,Сильвия 476 1958 01:37:32,8 +33:55,7 32 Ж8
33 Соколова Ольга СПб 479 1974 01:40:23,8 +36:46,7 33 Ж5
34 Шукалова Евгения СПб 481 1982 01:41:18,1 +37:41,0 34 Ж4
35 Тарелкина Нина ЛО Дубровка 482 1949 01:41:54,1 +38:17,0 35 Ж10
36 Громова Диана ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ 473 1998 01:42:22,2 +38:45,1 36 Ж1
37 Золотых Екатерина СПб,skisport.ru 478 1972 01:42:31,0 +38:53,9 37 Ж5
38 Клименко Ольга Токсово 471 1963 01:44:00,0 +40:22,9 38 Ж7
39 Ажимова Евгения Гатчина,ц.Ладога 46 1993 01:44:13,7 +40:36,6 39 Ж2
40 Ильюшенко Наталья Выборг 491 1950 01:45:47,6 +42:10,5 40 Ж9
41 Пыркина Любовь Лен.обл,Токсово МС 451 1965 01:46:11,5 +42:34,4 41 Ж6
42 Каверина Надежда ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ 474 1996 01:47:52,5 +44:15,4 42 Ж1
43 Павлова Алла СПб 490 1970 01:57:48,2 +54:11,1 43 Ж5
44 Сергеева Людмила ФСО Россия 195 1940 02:12:30,7 +08:53,6 44 Ж11
Ж 16,8км М 16,8км
М 16,8км, 16.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание МестоГруппа Прим
1 Лукин Сергей Токсово МСМК 1 1975 00:54:52,5 +00:00,0 1 М5
2 Андреев Павел Д-СПб 4 1970 00:55:16,5 +00:24,0 2 М5
3 Виноградов Юрий СПб,IRC 130 1979 00:56:39,3 +01:46,8 3 М5
4 Веселов Алексей СПб 230 1979 00:57:02,3 +02:09,8 4 М5
5 Лукин Дмитрий Токсово МС 3 1981 00:58:38,3 +03:45,8 5 М4
6 Зотов Сергей ШВСМ,СПбГУ 335 1987 00:58:56,7 +04:04,2 6 М4
7 Островский Анатолий СПб,Кировец КМС 331 1964 00:59:08,2 +04:15,7 7 М7
8 Ковалев Аркадий Череповец 314 1986 01:00:26,9 +05:34,4 8 М4
9 Ушаков Сергей Сосновый Бор 429 1974 01:01:20,3 +06:27,8 9 М5
10 Киселев Алексей РА-ВКА 58 1990 01:01:20,5 +06:28,0 10 М3
11 Тихонов Леонид Электросила 417 1956 01:01:28,7 +06:36,2 11 М8
12 Забойкин Андрей Д-СПб МС 86 1976 01:01:42,4 +06:49,9 12 М5
13 Попов Виталий Сосново,ц.Ладога I 50 1992 01:02:04,0 +07:11,5 13 М2
14 Бондаренко Валентин Лесогорск I 125 1988 01:02:10,1 +07:17,6 14 М4
15 Семенов Дмитрий Сосновый Бор 428 1975 01:02:13,0 +07:20,5 15 М5
16 Носенко Валерий Клинцы Брянская обл. 35 1965 01:02:27,5 +07:35,0 16 М6
17 Пшеницын Евгений ЛО,Кузьмолово КМС 33 1986 01:02:36,8 +07:44,3 17 М5
18 Гауза Игорь Петродворец 424 1968 01:03:39,0 +08:46,5 18 М6
19 Ситников Роман СПб,Ижорец 469 1974 01:03:59,1 +09:06,6 19 М5
20 Зайцев Александр СПбГУ КМС 305 1991 01:04:13,1 +09:20,6 20 М3
21 Васильев Эдуард РА-ВИФК КМС 319 1988 01:04:44,2 +09:51,7 21 М4
22 Клюев Иван Д-Кириши 232 1980 01:04:47,3 +09:54,8 22 М4
23 Симанов Александр Д-Кириши 233 1980 01:04:55,8 +10:03,3 23 М4
24 Лобастов Виталий СПб,Электросила 413 1961 01:05:02,2 +10:09,7 24 М7
25 Петров Юрий СПб,Колпино 225 1953 01:05:06,3 +10:13,8 25 М9
26 Плотников Александр Выборг,Фаворит 9 1951 01:05:25,5 +10:33,0 26 М9
27 Карягдыев Джаник Тихвин 194 1991 01:05:27,6 +10:35,1 27 М3
28 Ерохин Александр Д-ПИМАШ,СестрСДЮСШОР КМС 102 1983 01:05:30,6 +10:38,1 28 М4
29 Прохуденков Иван СПб,ШВСМ Колпино 196 1991 01:05:39,2 +10:46,7 29 М3
30 Левин Михаил РА-ШВСМ МС 312 1984 01:05:44,4 +10:51,9 30 М4
31 Ивленков Олег СПб 155 1993 01:05:47,3 +10:54,8 31 М2
32 Зуев Вячеслав СЗТУ МС 311 1982 01:06:00,1 +11:07,6 32 М4
33 Суворов Эдуард Гатчина,Сильвия 410 1969 01:06:01,2 +11:08,7 33 М6
34 Жуков Дмитрий СПб,ТрансГаз I 238 1986 01:06:07,0 +11:14,5 34 М4
35 Белоусов Алексей Архангельская обл. 28 1973 01:06:15,8 +11:23,3 35 М5
36 Хамов Сергей Электросила 418 1962 01:06:32,4 +11:39,9 36 М7
37 Кочкин Михаил ШВСМ,СПбГУ МСМК 324 1979 01:06:46,4 +11:53,9 37 М5
38 Гапонов Алексей ПИМАШ 460 1985 01:06:56,2 +12:03,7 38 М4
39 Торопов Дмитрий НГУФК МС 326 1986 01:07:01,7 +12:09,2 39 М4
40 Медведицын Александр РА-ВКА I 60 1989 01:07:11,0 +12:18,5 40 М4
41 Неаскин Станислав РА-ВКА,Выб.СДЮШОР I 62 1990 01:07:17,7 +12:25,2 41 М3
42 Моренко Алексей РА-ВИФК I 316 1990 01:07:24,2 +12:31,7 42 М3
43 Медведев Юрий СПб,Метрострой 95 1962 01:07:29,2 +12:36,7 43 М7
44 Карпов Андрей Сосновый Бор 432 1960 01:07:45,1 +12:52,6 44 М7
45 Радаев Владимир Гатчина,Сильвия 88 1951 01:07:54,1 +13:01,6 45 М9
46 Мазуров Алексей Прокс МС 306 1966 01:07:58,6 +13:06,1 46 М6
47 Маличев Дмитрий Сосновый Бор 430 1974 01:08:04,8 +13:12,3 47 М5
48 Розов Андрей Кингисепп 27 1979 01:08:09,4 +13:16,9 48 М5
49 Буров Виталий СПб,Промресурс МС 10 1976 01:08:15,2 +13:22,7 49 М5
50 Шишпанов Александр СПбГУ I 43 1986 01:08:16,7 +13:24,2 50 М4
51 Паляницин Павел Бокситогорск 434 1993 01:08:23,3 +13:30,8 51 М2
52 Коланев Дмитрий ТР 415 1970 01:08:25,4 +13:32,9 52 М5
53 Ефимов Сергей Гатчина,Сильвия 421 1956 01:08:27,0 +13:34,5 53 М8
54 Фомин Вадим Тихвин 192 1991 01:08:29,4 +13:36,9 54 М3
55 Новиков Михаил СПб,Прибой 420 1961 01:08:30,6 +13:38,1 55 М7
56 Барловский Николай Лодейное Поле 244 1952 01:08:31,2 +13:38,7 56 М9
57 Куляев Владимир РГПУ КМС 408 1975 01:08:41,3 +13:48,8 57 М5
58 Менус Евгений ЛТА 315 1991 01:08:50,2 +13:57,7 58 М3
59 Лазарев Алексей 396ЦСиФП КМС 449 1982 01:08:55,5 +14:03,0 59 М4
60 Ситушков Андрей СПб,Локомотив 93 1982 01:09:01,8 +14:09,3 60 М4
61 Илларионов Михаил СПб,Восток-авто МС 121 1964 01:09:14,1 +14:21,6 61 М7
62 Федоров Вадим СПбУМВД I 235 1989 01:09:17,6 +14:25,1 62 М4
63 Кузнецов Андрей Сосново,ц.Ладога 51 1992 01:09:24,8 +14:32,3 63 М2
64 Мясников Юрий Д-Кингисепп МС 26 1968 01:09:26,6 +14:34,1 64 М6
65 Конеев Андрей Гатчина,Сильвия 426 1970 01:09:34,2 +14:41,7 65 М5
66 Баранов Сергей Кадуй,Вологодская 329 1962 01:09:46,0 +14:53,5 66 М7
67 Кижло Юрий ШВСМ,РГПУ I 328 1991 01:09:48,4 +14:55,9 67 М3
68 Лемесев Михаил Д-СПб 54 1977 01:09:54,8 +15:02,3 68 М5
69 Вафин Шамиль Сургут 37 1978 01:09:58,0 +15:05,5 69 М5
70 Дмитриев Павел Красногв.ДЮСШ I 310 1993 01:09:58,2 +15:05,7 70 М2
71 Смирнов Васильев Бокситогорск 403 1950 01:10:03,8 +15:11,3 71 М9
72 Карпов Александр Сосновый Бор 433 1993 01:10:10,5 +15:18,0 72 М2
73 Мухин Иван СПб 231 1980 01:10:11,4 +15:18,9 73 М4
74 Филиппов Роман ФСО Россия,ц.Ладога I 160 1992 01:10:21,1 +15:28,6 74 М2
75 Травин Дмитрий СПб,ШВСМ МС 157 1987 01:10:25,1 +15:32,6 75 М4
76 Родионов Илья СПб 221 1988 01:10:29,4 +15:36,9 76 М4
77 Ерошкин Алексей РА-ВКА I 61 1989 01:10:31,6 +15:39,1 77 М4
78 Бжевский Ростислав СПб,Олимпик 115 1971 01:10:32,5 +15:40,0 78 М5
79 Минкин Александр РА-ВКА I 59 1987 01:10:39,0 +15:46,5 79 М4
80 Корченкин Сергей ЛО,Технолог 441 1964 01:10:42,2 +15:49,7 80 М7
81 Фомин Дмитрий Д-Токсово I 42 1982 01:10:44,1 +15:51,6 81 М4
82 Белокрылов Павел РА-ВКА I 63 1988 01:10:45,2 +15:52,7 82 М4
83 Столяров Кирилл Петродворец 104 1975 01:10:46,8 +15:54,3 83 М5
84 Филиппов Глеб СПб,НГУФК I 32 1987 01:10:47,3 +15:54,8 84 М4
85 Романчук Петр Сосновый Бор 437 1985 01:10:59,3 +16:06,8 85 М4
86 Цветков Кирилл СПб,ISC 131 1984 01:11:07,3 +16:14,8 86 М4
87 Забугин Павел СПб,Прибой 91 1965 01:11:09,3 +16:16,8 87 М6
88 Иринчеев Константин СПб 201 1958 01:11:12,2 +16:19,7 88 М8
89 Алексеенко Кирилл Тихвин СДЮШОР 142 1993 01:11:31,5 +16:39,0 89 М2
90 Просвирнин Сергей СПб,ВКА 156 1970 01:11:44,0 +16:51,5 90 М5
91 Овчинников Михаил СПб,ФСО Россия 70 1982 01:11:57,1 +17:04,6 91 М4
92 Агулов Андрей РА-ВИФК I 318 1991 01:12:02,6 +17:10,1 92 М3
93 Баранов Роман СПб,НГУФК I 139 1985 01:12:03,3 +17:10,8 93 М4
94 Смирнов Александр СПб,Олимпик МС 205 1979 01:12:07,6 +17:15,1 94 М5
95 Белов Юрий Выборг,Старт 18 1946 01:12:26,5 +17:34,0 95 М10
96 Пичко Кирилл Лодейное Поле 304 1992 01:12:27,2 +17:34,7 96 М2
97 Погудин Владимир СПб,Электросила 208 1967 01:12:31,7 +17:39,2 97 М6
98 Михайлов Анатолий СПб,Колпино 226 1952 01:12:40,5 +17:48,0 98 М9
99 Сергеев Михаил Подпорожье 79 1993 01:12:48,8 +17:56,3 99 М2
100 Сафин Владислав СПб,Спортресурс МС 333 1964 01:12:56,1 +18:03,6 100 М7
101 Житенев Иван СПб,skisport.ru 66 1972 01:13:09,9 +18:17,4 101 М5
102 Афанасьев Казимир СПб 53 1978 01:13:13,7 +18:21,2 102 М5
103 Малышев Кирилл Кострома, ДЮСШ 236 1980 01:13:15,5 +18:23,0 103 М4
104 Командиров Артем Тихвин СДЮШОР,РГПУ I 141 1990 01:13:23,5 +18:31,0 104 М3
105 Нагнойный Сергей Выборг 13 1990 01:13:24,1 +18:31,6 105 М3
106 Никонов Даниил Лодейное Поле 303 1995 01:13:26,2 +18:33,7 106 М1
107 Присивко Вадим Санкт-Петербург 412 1965 01:13:34,1 +18:41,6 107 М6
108 Белов Андрей Красногв.ДЮСШ I 309 1994 01:13:41,3 +18:48,8 108 М1
109 Миронюк Александр РА-Токсово,СКА МС 48 1963 01:13:43,7 +18:51,2 109 М7
110 Степанов Геннадий СПб,ШВСМ КМС 158 1989 01:13:51,4 +18:58,9 110 М4
111 Коныгин Артем Красносельская ДЮСШ 307 1995 01:13:57,7 +19:05,2 111 М1
112 Лешков Виктор СПб 239 1958 01:14:14,0 +19:21,5 112 М8
113 Григрьев Григорий СПб,Промресурс 36 1966 01:14:15,8 +19:23,3 113 М6
114 Ерин Виталий СПб,Прибой 206 1980 01:14:19,0 +19:26,5 114 М4
115 Кожин Петр СПб,Марафон 75 1961 01:14:26,4 +19:33,9 115 М7
116 Перлов Даниил ШВСМ I 147 1994 01:14:51,5 +19:59,0 116 М1
117 Смирнов Анатолий СПб,Электросила 222 1968 01:15:03,5 +20:11,0 117 М6
118 Житенев Владимир СПб,skisport.ru 67 1965 01:15:07,1 +20:14,6 118 М6
119 Дамонтов Андрей СПбГЛТА,ц.Ладога I 161 1991 01:15:10,4 +20:17,9 119 М3
120 Мухин Анатолий СПб 423 1949 01:15:11,0 +20:18,5 120 М10
121 Девятьяров Александр СПб,Марафон 57 1954 01:15:11,6 +20:19,1 121 М9
122 Волошин Дмитрий Кингисепп ДЮСШ 438 1992 01:15:12,5 +20:20,0 122 М2
123 Мясников Денис Кингисепп ДЮСШ 117 1993 01:15:15,4 +20:22,9 123 М2
124 Петрушин Александр Выборгская СДЮШОР II 44 1995 01:15:17,1 +20:24,6 124 М1
125 Кузнецов Евгений Сестрорецк СДЮСШОР II 214 1994 01:15:18,0 +20:25,5 125 М1
126 Свиридов Артемий СПб,ISC 132 1988 01:15:26,6 +20:34,1 126 М4
127 Тютюнников Максим Выборг,Фаворит I 118 1993 01:15:28,6 +20:36,1 127 М2
128 Ильяхунов Александр Сестрорецк СДЮСШОР II 212 1993 01:15:33,3 +20:40,8 128 М2
129 Богданов Антон Токсово 152 1982 01:15:39,4 +20:46,9 129 М4
130 Пуриков Сергей ШВСМ I 146 1994 01:15:53,6 +21:01,1 130 М1
131 Макаров Алексей СПб,Спортивная Линия МС 404 1967 01:16:03,4 +21:10,9 131 М6
132 Ерохин Виктор СПб,Метрострой 103 1957 01:16:04,7 +21:12,2 132 М8
133 Лобанов Даниил Красносельская ДЮСШ 82 1994 01:16:06,6 +21:14,1 133 М1
134 Кудряшов Олег Кингисепп ДЮСШ 439 1970 01:16:09,2 +21:16,7 134 М5
135 Коберник Дмитрий СПб,ISC 134 1972 01:16:14,0 +21:21,5 135 М5
136 Маслов Алексей Сертолово 241 1978 01:16:17,0 +21:24,5 136 М5
137 Паляницин Александр Бокситогорск 435 1985 01:16:21,1 +21:28,6 137 М4
138 Леонтьев Сергей Подпорожье 76 1993 01:16:24,1 +21:31,6 138 М2
139 Селиверстов Сергей СПб,Метрострой 23 1955 01:16:24,2 +21:31,7 139 М8
140 Захаров Дмитрий СПб,BIROTA 19 1969 01:16:27,7 +21:35,2 140 М6
141 Ковалев Виктор Выборг,Фаворит I 73 1969 01:16:28,0 +21:35,5 141 М6
142 Мошта Юрий Выборг 123 1963 01:16:30,0 +21:37,5 142 М7
143 Лавриков Евгений Гатчина,Сильвия 89 1996 01:16:30,8 +21:38,3 143 М1
144 Ильин Николай Санкт-Петербург 416 1968 01:16:32,1 +21:39,6 144 М6
145 Власов Сергей Гатчина,Сильвия 409 1967 01:16:33,6 +21:41,1 145 М6
146 Столяров Валерий СПб,Политехник 29 1967 01:16:36,7 +21:44,2 146 М6
147 Коробченко Сергей РА-ВИФК I 317 1990 01:16:49,1 +21:56,6 147 М3
148 Грибушенков Михаил Токсово 325 1980 01:16:50,5 +21:58,0 148 М4
149 Виноградов Константин СПб 145 1962 01:16:52,7 +22:00,2 149 М7
150 Ханеев Анатолий Подпорожье 78 1948 01:17:03,0 +22:10,5 150 М10
151 Иванов Игорь СПб,НГУФК I 138 1985 01:17:06,3 +22:13,8 151 М4
152 Аников Артем СПб,НГУФК I 31 1991 01:17:06,7 +22:14,2 152 М3
153 Иванин Юрий Выборг,Старт I 17 1969 01:17:14,0 +22:21,5 153 М6
154 Часовских Алексей СПб,Суоранда 71 1976 01:17:21,2 +22:28,7 154 М5
155 Лаврентьев Валерий СПб 204 1963 01:17:41,2 +22:48,7 155 М7
156 Зорин Андрей СПб 402 1962 01:17:58,1 +23:05,6 156 М7
157 Дубровин Павел СПб,GVH 228 1972 01:18:36,5 +23:44,0 157 М5
158 Ветошев Вячеслав Санкт-Петербург I 443 1974 01:18:39,7 +23:47,2 158 М5
159 Чеблоков Александр Выборг,СЗТУ МС 240 1969 01:18:44,7 +23:52,2 159 М6
160 Пакконен Антон Пикалево 84 1983 01:18:51,1 +23:58,6 160 М4
161 Крамар Юрий СПб,Марафон 8 1951 01:19:10,8 +24:18,3 161 М9
162 Шуйский Александр СПбГПУ 92 1984 01:19:30,2 +24:37,7 162 М4
163 Юдин Андрей СПб,Водоканал 52 1960 01:19:47,4 +24:54,9 163 М7
164 Иванов Андрей СПб 25 1968 01:19:52,6 +25:00,1 164 М6
165 Бурцев Алексей СПб,шк.Шиловой 163 1963 01:20:17,0 +25:24,5 165 М7
166 Ивленков Сергей Сосново 407 1995 01:20:18,8 +25:26,3 166 М1
167 Беляев Виктор Горный Институт 24 1957 01:20:19,3 +25:26,8 167 М8
168 Клименко Вячеслав Токсово I 45 1988 01:20:27,7 +25:35,2 168 М4
169 Кокунов Андрей СПб,BIROTA 12 1972 01:20:34,0 +25:41,5 169 М5
170 Войткевич Александр СПб 431 1981 01:20:52,6 +26:00,1 170 М4
171 Бортов Михаил СПб,ФСО Россия 68 1966 01:21:00,4 +26:07,9 171 М6
172 Кокунов Павел Birota 302 1974 01:21:07,3 +26:14,8 172 М5
173 Кудрявцев Владимир СПб,Ахилес 21 1953 01:21:14,3 +26:21,8 173 М9
174 Назаров Михаил Сестрорецк СДЮСШОР II 323 1995 01:21:18,4 +26:25,9 174 М1
175 Епишов Александр Ильма 427 1961 01:21:22,0 +26:29,5 175 М7
176 Смирнов Юрий СПб,Марафон МС 77 1953 01:21:29,5 +26:37,0 176 М9
177 Ожигин Виктор СПб,Метрострой 20 1946 01:21:31,5 +26:39,0 177 М10
178 Денисков Антон СПб,Прибой 448 1979 01:21:38,4 +26:45,9 178 М5
179 Рулев Владлен СПб,Марафон 119 1960 01:21:43,3 +26:50,8 179 М7
180 Бураков Анатолий СПб,Марафон 162 1957 01:21:43,4 +26:50,9 180 М8
181 Филимонов Александр Выборг 109 1953 01:21:50,7 +26:58,2 181 М9
182 Петров Олег СПб,Энергомашбанк МС 446 1963 01:22:02,3 +27:09,8 182 М7
183 Грачевский Юрий Д-СПб 108 1939 01:22:06,1 +27:13,6 183 М12
184 Белостоцкий Вячеслав СПб,Олимпик 116 1986 01:22:18,4 +27:25,9 184 М4
185 Терешин Владимир СПб,Водоканал I 234 1961 01:22:21,5 +27:29,0 185 М7
186 Фоминых Игорь СПб 227 1935 01:22:23,3 +27:30,8 186 М12
187 Тихомиров Алексей Планета Фитнес 450 1983 01:22:35,4 +27:42,9 187 М4
188 Васильев Александр Гатчина 210 1958 01:22:39,2 +27:46,7 188 М8
189 Бауров Виктор Токсово,Фирн 135 1941 01:22:47,4 +27:54,9 189 М11
190 Тозурь Сергей СПб,НВМ 462 1968 01:22:54,3 +28:01,8 190 М6
191 Дмитриев Никита ШВСМ I 149 1995 01:22:56,5 +28:04,0 191 М1
192 Хлусевич Василий Д-СПб 83 1945 01:23:45,1 +28:52,6 192 М10
193 Пулинец Дмитрий ЛК.Горняк 321 1961 01:23:46,4 +28:53,9 193 М7
194 Скрипкин Тимофей СПб,НГУФК 30 1989 01:23:46,7 +28:54,2 194 М4
195 Давыдов Виктор СПб,Ахилес 22 1947 01:23:54,8 +29:02,3 195 М10
196 Телятников Владимир СПб,Прибой 203 1943 01:24:06,5 +29:14,0 196 М11
197 Ушаков Геннадий ВМИИ 406 1938 01:24:12,5 +29:20,0 197 М12
198 Синюк Евгений Гатчина,ц.Ладога 47 1993 01:24:16,8 +29:24,3 198 М2
199 Шведов Петр СПб 168 1954 01:24:17,4 +29:24,9 199 М9
200 Антипов Евгений СПб,Марафон 15 1958 01:24:26,1 +29:33,6 200 М8
201 Илларионов Владимир СПб,Марафон МС 14 1956 01:24:26,3 +29:33,8 201 М8
202 Козар Андрей Тихвин СДЮШОР 144 1994 01:24:26,8 +29:34,3 202 М1
203 Голубев Николай Светогорск 124 1963 01:24:41,4 +29:48,9 203 М7
204 Должиков Виктор Электросила 447 1937 01:24:49,2 +29:56,7 204 М12
205 Хорхорин Андрей СПб,Метрострой 96 1957 01:25:01,7 +30:09,2 205 М8
206 Зализнюк Александр СПб,Турбостроитель 425 1959 01:25:06,7 +30:14,2 206 М8
207 Ливаков Виктор Выборгская СДЮШОР I 126 1992 01:25:18,6 +30:26,1 207 М2
208 Шалыга Юрий Выборг 110 1963 01:25:26,0 +30:33,5 208 М7
209 Тухватулин Алим СПб 99 1952 01:25:43,6 +30:51,1 209 М9
210 Доброхвалов Александр РА-Токсово,СКА 129 1995 01:25:44,7 +30:52,2 210 М1
211 Тарасов Сергей СПб 229 1955 01:25:49,6 +30:57,1 211 М8
212 Вакин Владимир СПб 100 1958 01:25:50,0 +30:57,5 212 М8
213 Набат Кирилл Сестрорецк СДЮСШОР II 213 1994 01:26:46,1 +31:53,6 213 М1
214 Малкин Сергей СПб,Прибой 94 1970 01:26:47,3 +31:54,8 214 М5
215 Михайлов Герман LRNSC 414 1972 01:26:51,6 +31:59,1 215 М5
216 Отопков Даниил Тихвин СДЮШОР 143 1994 01:27:01,7 +32:09,2 216 М1
217 Алексеев Кирилл Сестрорецк СДЮСШОР 211 1993 01:27:02,1 +32:09,6 217 М2
218 Ахремчик Владимир СПб 327 1961 01:27:07,0 +32:14,5 218 М7
219 Горячевский Павел СПб,Метрострой 97 1983 01:27:12,3 +32:19,8 219 М4
220 Гущин Михаил Петродворец 106 1960 01:28:26,2 +33:33,7 220 М7
221 Гравдик Виктор СПб,Спортресурс 80 1959 01:28:27,4 +33:34,9 221 М8
222 Кошель Антон ШВСМ I 148 1994 01:28:59,8 +34:07,3 222 М1
223 Алешин Алексей СПб 5 1964 01:29:03,7 +34:11,2 223 М7
224 Смирнов Юрий СПб 74 1954 01:29:22,8 +34:30,3 224 М9
225 Белоусов Денис Зеленогорск СДЮСШОР II 151 1997 01:29:23,8 +34:31,3 225 М1
226 Ажимов Валерий Гатчина 440 1970 01:29:44,8 +34:52,3 226 М5
227 Филютин Александр СПб 85 1984 01:29:54,8 +35:02,3 227 М4
228 Тылик Николай СПб,Марафон 56 1940 01:29:56,2 +35:03,7 228 М11
229 Емельянов Евгений СПб 220 1949 01:30:00,0 +35:07,5 229 М10
230 Куров Евгений СПб,ISC 133 1965 01:30:15,4 +35:22,9 230 М6
231 Клейменков александр СПб,Динамо 461 1950 01:30:21,0 +35:28,5 231 М9
232 Поян Олег Сестрорецк СДЮСШОР III 217 1996 01:30:21,8 +35:29,3 232 М1
233 Васильев Павел Красногв.ДЮСШ II 308 1995 01:30:22,7 +35:30,2 233 М1
234 Титов Даниил ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ II 41 1995 01:30:30,2 +35:37,7 234 М1
235 Андреев Виктор Birota 301 1965 01:30:34,5 +35:42,0 235 М6
236 Алексеенко Константин Тихвин 140 1970 01:30:58,4 +36:05,9 236 М5
237 Иванов Михаил СПб,Политехник 55 1954 01:31:02,0 +36:09,5 237 М9
238 Дегтяренко Анатолий Гатчина,Сильвия 81 1939 01:31:45,0 +36:52,5 238 М12
239 Яроцкий Роман Выборгская СДЮШОР II 127 1995 01:31:51,3 +36:58,8 239 М1
240 Цаплин Максим Выборгская СДЮШОР III 128 1996 01:31:57,8 +37:05,3 240 М1
241 Мигай Михаил СПб 330 1988 01:32:24,6 +37:32,1 241 М4
242 Каргин Алексей СПб 87 1987 01:32:48,3 +37:55,8 242 М4
243 Белецкий Владимир СПбГУ 202 1958 01:32:55,4 +38:02,9 243 М8
244 Чижов Владимир Лодейное Поле 245 1951 01:33:01,8 +38:09,3 244 М9
245 Тихомиров Анатолий Сосновый Бор 436 1938 01:33:34,0 +38:41,5 245 М12
246 Кутьин Владимир СПб,Марафон 11 1961 01:33:50,6 +38:58,1 246 М7
247 Чепакин Андрей СПб 411 1957 01:33:52,1 +38:59,6 247 М8
248 Ковалев Павел Токсово 65 1948 01:34:47,0 +39:54,5 248 М10
249 Березин Дмитрий Токсово 332 1978 01:34:55,4 +40:02,9 249 М5
250 Тойко Андрей Петродворец 107 1975 01:35:04,6 +40:12,1 250 М5
251 Лукинов Игорь СПб 209 1976 01:35:45,7 +40:53,2 251 М5
252 Фурсов Дмитрий Сестрорецк СДЮСШОР II 216 1996 01:38:04,7 +43:12,2 252 М1
253 Симонов Александр СПб,BIROTA,TRISPORT 72 1959 01:39:02,8 +44:10,3 253 М8
254 Золотых Александр ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ II 38 1996 01:39:13,4 +44:20,9 254 М1
255 Петий Станислав Сестрорецк СДЮСШОР II 215 1994 01:39:41,6 +44:49,1 255 М1
256 Леонтьев Владимир СПб,Электросила 49 1956 01:40:09,3 +45:16,8 256 М8
257 Щемелев Михаил ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ III 40 1996 01:40:13,7 +45:21,2 257 М1
258 Рзянин Андрей ШВСМ,Кр-гв.ДЮСШ III 39 1996 01:40:17,5 +45:25,0 258 М1
259 Михайлюк Александр СПб,Спартак 237 1983 01:40:54,5 +46:02,0 259 М4
260 Смирнов Валерий Токсово 64 1945 01:41:02,4 +46:09,9 260 М10
261 Антипов Андрей Зеленогорск СДЮСШОР 159 1997 01:41:35,5 +46:43,0 261 М1
262 Суслин Антон Зеленогорск СДЮСШОР I 150 1994 01:42:41,2 +47:48,7 262 М1
263 Горохов Анатолий Кировск ЛО 442 1940 01:43:13,5 +48:21,0 263 М11
264 Дмитриев Кирилл Сестрорецк СДЮСШОР 322 1994 01:44:21,4 +49:28,9 264 М1
265 Парфенов Александр Мурм.обл.,Умба 219 1942 01:46:03,7 +51:11,2 265 М11
266 Горячевский Валерий СПб,Метрострой 98 1946 01:46:35,8 +51:43,3 266 М10
267 Дмитриев Илья МСК,Скиплюс 34 1977 01:48:04,0 +53:11,5 267 М5
268 Болгов Александр СПб 111 1968 01:49:46,6 +54:54,1 268 М6
269 Якуба Николай СПб 101 1991 01:54:01,2 +59:08,7 269 М3
270 Колгашкин Григорий СПб,Электросила 224 1932 01:54:52,2 +59:59,7 270 М13
271 Кузнецов Анатолий Токсово,Фирн 136 1930 01:56:25,2 +01:32,7 271 М13
272 Залесский Валериан СПб,Кировец 243 1939 02:13:57,2 +19:04,7 272 М12
Главный судья
Главный секретарь