Очки Northug SunsetterSUNSETTER — новая модель очков от Northug! Крутые цветовые комбинации и современный дизайн — это солнцезащитные очки не только для тренировок, но и для ежедневного использования.

Универсальная модель для спорта и приключений! Нижняя часть оправы легко снимается, позволяя быстро изменить образ. Несъемная линза с фильтром 3 категории подходит для любых солнечных дней.

Особенности:

  • Фильтр 3 категории;
  • Оправа из суперлёгкого и сверхпрочного пластика TR9;
  • Покрытие Anti-Fog от запотевания, а также жиро- и водоотталкивающее покрытие; 100%-я защита от ультрафиолета.
  • В комплекте твёрдый защитный кейс с водонепроницаемой молнией для хранения и транспортировки и салфетка из микрофибры.

Выбери свой Sunsetter!
Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER WHITE Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER WHITE/BLACK Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER YELLOW/TURQOUISE Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER PINK Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER CERISE Спортивные очки NORTHUG SUNSETTER BLACK/BLUE
NORTHUG SUNSETTER WHITE NORTHUG SUNSETTER WHITE/BLACK NORTHUG SUNSETTER YELLOW/TURQOUISE NORTHUG SUNSETTER PINK NORTHUG SUNSETTER CERISE NORTHUG SUNSETTER BLACK/BLUE

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии