Зимняя одежда LofflerНовая коллекция Loffler с любовью из Австрии! Мужская и женская одежда для зимних тренировок, а также аксессуары — шапки и повязки. И, конечно, термобелье!

Одежду Loffler очень ценят за высокое качество и долговечность, а также за комфорт по время тренировок. Благодаря использованию высокотехнологичных материалов Transtex, Primaloft, термовелюр одежда получается очень легкой и теплой, ткани быстро отводят влагу, оставляя ощущение комфорта и тепла на коже.

Для девушек у Loffler есть специальная утепленная юбка на Primaloft, которая сделает занятия спортом зимой более комфортными и стильными! А для мужчин — утепленные шорты.

Дополнить образ можно яркими повязками и шапками. Подкладка из Transtex очень быстро отводит влагу, сохраняя голову и шапку сухими, что очень важно во время интенсивной нагрузки в холодную погоду.

-20% только до 28 ноября по акции Черная пятница!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии