13-14 октября 2012г. в Зеленогорске пройдут 41-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию ночью памяти Анатолия Окинчица.

Это самые массовые соревнования по ориентированию ночью в С-Петербурге, они объединяют на дистанциях разного класса представителей различных видов спорта и любителей экстрима.

Магазины Спортивная Линия предлагают удобную и качественную экипировку для ориентирования ведущих мировых производителей - одежду для ориентирования, компаса, спортивную обувь.

Современные светодиодные фонари Petzl помогут не только на дистанция по ночному ориентированию, но и не вечерних тренировках, в походе и в повседневной деятельности. Небольшой вес, долгий срок непрерывной работы и яркий свет сверхярких светодиодов, отличают фонари Petzl от традиционных фонарей.

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии