Это абсолютно новая трасса, подготовка которой была начата ещё в 2010 году. Она не имеет повторняющихся участков, проходит по разнообразным ландшафтам. Ширина позволяет проложить три параллельных лыжни от старта и до самого финиша. Места, по которым предстоит пройти лыжникам хорошо известны многим спортсменам Петербурга: ориентировщикам, бегунам, велосипедистам. Токсовская земля всегда была одним из лучших мест для занятий спортом и проведения соревнований.

Всё начнётся на стрельбище СКА, лыжники обогнут садоводства и устремятся по вырубке на юго-запад — к Кузьмоловской лыжной трассе «Южное Токсово», затем вернутся обратно и уйдут на петлю за озеро Хепо-ярви вдоль знаменитой дороги на Волоярви и Матоксу мимо ещё сохранившихся пунктов наблюдения ржевского полигона. После неё их ждёт небольшая, но с выраженным рельефом, петля на трассе ФИРНа и финишный участок по трассе СКА. Нужно отметить, что марафонцев ждёт достаточно большое количество пересечённых участков, которые придётся преодолевать в «рваном» ритме. Разумеется, это добавляет интерес, повышает значимость уровня функциональной готовности и качество подготовки инвентаря. Особенно — смазки лыж. Поэтому для каждого гонка начнётся ещё дома при «колдовании» над своей парой лыж.

«Спортивная Линия» настоятельно рекомендует попробовать себя на этой многообещающей трассе.

nc

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии