С 26 января по 15 февраля в Санкт-Петербурге проходит интересное спортивное мероприятие — II Зимняя Универсиада Санкт-Петербурга, которая становится крупнейшим комплексным студенческим мероприятием по зимним видам спорта. В её программу было включено 6 видов спорта: хоккей с шайбой, биатлон, горнолыжный спорт, сноуборд, лыжные гонки, спортивное ориентирование. Последнее — особенно приятно! Более 1000 спортсменов из 30 образовательных учреждений высшего профессионального образования уже почти разыграли 24 комплекта наград. Главным судьей Универсиады является шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Герой России и почётный гражданин Санкт-Петербурга Любовь Егорова.

Приятно, что современное студенчество имеет всё больше причин для того, чтобы не бросать занятия любимыми видами спорта. А для некоторых — это стимул их начать! Надеемся, что подобные турниры не исчезнут из календарей федераций и... расписаний учащихся.

Результаты лыжегоночной программы:

1 февраля 2012 — гонка классическим стилем
2 февраля 2012 — гонка свободным стилем
3 февраля 2012 — эстафета

Результаты программы спортивного ориентирования на лыжах и контрольная карта маркированной дистанции:

9 февраля — маркированная дистанция
10 февраля — классическая дистанция в заданном направлении

 

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии