Спешим сообщить, что в среду, 21 мая состоится 5-й этап Sprint Tour SPb. Соревнования проводятся в честь открытия магазина "СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ" в спорткомплексе Nova Arena.

Начало: в 18:00 детские старты и в 19:00 взрослые.

В день старта заявки будут приниматься у нас в магазине в спортивном комплексе Nova Arena по адресу: Северный проспект, дом 60. Стартовый взнос составляет 200 рублей для категорий МЖ12, МЖ14, МЖ70, и 300 рублей для всех остальных. Возможна предварительная регистрация на сайте соревнований.  При предварительной заявке стартовый взнос составляет 100 и 170 рублей соответственно.

Победители и призеры во всех возрастных группах награждаются спортивной экипировкой от магазинов «СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ». Каждому участнику соревнований, при предъявлении карты, будет предоставляться скидка 20% от розничной цены на товары наших магазинов, до 31 мая включительно.

Подробнее о спринтерской дистанции можно прочитать здесь.

Ждем всех любителей спортивного ориентирования!

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии