С-Петербургская Федерация лыжных гонокПо измененной программе Чемпионата СПб 7 февраля прошла гонка свободным стилем. Лучшее время среди мужчин показал Куклин Михаил, среди женщин - Михайлова Ольга

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам.
Свободный стиль. 15км. Мужчины, Юниоры, Юноши.
07 февраля 2007г., пос. Токсово, СКА

юноши, 15.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Моряков Алексей           Невская СДЮСШОР,УОР         91 1989 00:39:49.60   1      
   2 Федоров Андрей            Выб.СДЮШОР,УОР       I      90 1989 00:40:18.80   2      
   3 Шатохин Андрей            ВИТУ,Зеленогорск           101 1990 00:40:53.20   3      
   4 Моисеев Александр         Красносельская ДЮСШ         96 1990 00:41:00.80   4      
   5 Максимов Владимир         Выб.СДЮШОР,УОР       I     104 1990 00:41:02.80   5      
   6 Крюков Иван               Красногв.ДЮСШ,ШВСМ         109 1990 00:41:37.40   6      
   7 Младшев Борис             396ЦСФП,ШВСМ,Кр-гвар КМС   108 1990 00:41:57.70   7      
   8 Тараканов Николай         Сестрорецкая СДЮСШОР       103 1990 00:42:01.10   8      
   9 Папков Андрей             Красносельская ДЮСШ        102 1990 00:43:11      9      
  10 Громов Алексей            Выб.СДЮШОР,УОР       I      99 1990 00:43:58.40  10      
  11 Наджафов Тимур            Красносельская ДЮСШ         93 1990 00:44:03.40  11      
  12 Бабий Иван                ВИФК                 I     123 1989 00:44:14.60  12      
  13 Сурков Егор               Красногв.ДЮСШ              107 1990 00:44:15.50  13      
  14 Васильев Вячеслав         396ЦСФП,ШВСМ,Кр-гвар       106 1990 00:44:15.70  14      
  15 Юдин Роман                Красносельская ДЮСШ        118 1991 00:44:26.70  15      
  16 Жохов Илья                Выб.СДЮШОР                  98 1990 00:44:30.60  16      
  17 Могутов Александр         ШВСМ,ГУФК            I      92 1989 00:44:36.70  17      
  18 Федоров Вадим             Выб.СДЮШОР           I     150 1989 00:44:41.70  18      
  19 Крюков Егор               Красногв.ДЮСШ,ШВСМ         140 1990 00:44:43.50  19      
  20 Блохин Иван               Сестрорецкая СДЮСШОР        95 1989 00:44:47.40  20      
  21 Ковальский Игорь          Красносельская ДЮСШ        100 1989 00:44:48.50  21      
  22 Масалев Алексей           Выб.СДЮШОР                 105 1990 00:45:05.30  22      
  23 Котов Сергей              Выб.СДЮШОР                 128 1989 00:45:09.20  23      
  24 Гинц Алексей              УОР2 Петродворец     I     117 1989 00:45:09.50  24      
  25 Рыжов Александр           Сестрорецкая СДЮСШОР       110 1990 00:45:30.80  25      
  26 Кижло Юрий                Красносельская ДЮСШ        136 1991 00:45:33.70  26      
  27 Медведев Владимир         Красногв.ДЮСШ,ШВСМ         111 1989 00:45:42.70  27      
  28 Пантелеев Антон           Сестрорецкая СДЮСШОР       131 1990 00:45:51.50  28      
  29 Фомичев Андрей            Невская СДЮСШОР            121 1991 00:45:57.50  29      
  30 Федоров Олег              Выб.СДЮШОР                  89 1989 00:45:58.80  30      
  31 Ряйкинен Кирилл           Сестрорецкая СДЮСШОР       135 1990 00:46:03.50  31      
  32 Елизаров Станислав        ШВСМ,ГУФК            I      97 1989 00:46:09.50  32      
  33 Пашков Николай            Красносельская ДЮСШ        116 1991 00:46:53.10  33      
  34 Синюгин Сергей            Выб.СДЮШОР                 124 1989 00:47:13.20  34      
  35 Рыбаков Виталий           Выб.СДЮШОР                 126 1991 00:47:18.80  35      
  36 Бубнов Александр          УОР2 Петродворец           120 1990 00:48:07.20  36      
  37 Елкин Антон               Выб.СДЮШОР           I     132 1989 00:48:35.20  37      
  38 Виноградов Сергей         Красносельская ДЮСШ        142 1990 00:48:42     38      
  39 Комендантов Юрий          Сестрорецкая СДЮСШОР       149 1990 00:48:53.30  39      
  40 Рехтин Евгений            РА,Зеленогорск              88 1990 00:49:05.50  40      
  41 Васильев Александр        УОР2 Петродворец     I     112 1990 00:49:22.40  41      
  42 Майстренко Родион         Выб.СДЮШОР                 119 1991 00:49:42.30  42      
  43 Тарабрин Владимир         Невская СДЮСШОР            125 1989 00:50:01.10  43      
  44 Шлейкин Владимир          УОР2 Петродворец           122 1990 00:50:18.70  44      
  45 Дмитриев Игорь            Сестрорецкая СДЮСШОР       114 1991 00:51:11.10  45      
  46 Чиркунов Александр        Невская СДЮСШОР            127 1990 00:51:55.60  46      
  47 Астратов Алексей          Красносельская ДЮСШ        129 1990 00:52:52.30  47      
  48 Нагайцев Павел            Выб.СДЮШОР                 134 1990 01:00:14.60  48      
  49 Ефимов Вадим              Выб.СДЮШОР                 115 1989                      
  50 Лобыко Максим             Красногв.ДЮСШ              113 1989 HE CTAPT             
  51 Кочуров Кирилл            Выб.СДЮШОР                 130 1990 HE CTAPT             
  52 Петров Георгий            Зеленогорск                133 1990 HE CTAPT             
  53 Подшивалов Александр      Невская СДЮСШОР            137 1989 HE CTAPT             
  54 Муратов Михай             Красногв.ДЮСШ              138      HE CTAPT             
  55 Гнутов Никита             Сестрорецкая СДЮСШОР       139 1991 HE CTAPT             
  56 Гуляев Роман              Выб.СДЮШОР                 141 1989 HE CTAPT             
  57 Яковлев Алексей           ДЮСШ №1 г.Тосно            143 1990 HE CTAPT             
  58 Жевлаков Евгений          ШВСМ Биатлон         I     144 1990 HE CTAPT             
  59 Курчанов Максим           ШВСМ                 I     145 1990 HE CTAPT             
  60 Ботт Максим               Невская СДЮСШОР            146 1990 HE CTAPT             
  61 Павловский Вячеслав       ВИФК,Выб.ДЮСШ              147 1989 HE CTAPT             
  62 Яковлев Алексей           ШВСМ Биатлон         I     148 1990 HE CTAPT             

юниоры, 15.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Куклин Михаил             ВКА,УОР2             МС      3 1987 00:37:41.30   1      
   2 Иванов Иван               ВТУ ЖДВ,ШВСМ,Зеленог МС     17 1987 00:38:29.90   2      
   3 Писарев Вадим             ВКА,ШВСМ             КМС    16 1987 00:38:37.50   3      
   4 Дуркин Михаил             ВТУ ЖДВ,УОР2 Петродв МС      7 1987 00:40:18.60   4      
   5 Кармазов Евгений          МВАА,ШВСМ,Петродвор. МС     18 1987 00:40:23.20   5      
   6 Мухин Алексей             ВИТУ,ШВСМ,Зеленог.   КМС    13 1987 00:40:31.50   6      
   7 Павлов Иван               ВКА,УОР2             КМС    14 1988 00:40:58.30   7      
   8 Гусев Александр           СКА,ШВСМ,ЛТА         КМС    20 1988 00:41:26.40   8      
   9 Рыков Артем               СКА,УОР Лен.обл      КМС    19 1988 00:41:56.10   9      
  10 Иванов Станислав          ВИТУ                 I      62 1988 00:42:05     10      
  11 Пешков Юрий               ВКА                  МС      2 1988 00:42:07.60  11      
  12 Аккуратов Андрей          ЧВИИРЭ               КМС    79 1988 00:42:13.30  12      
  13 Лисичкин Максим           ВИФК,ШВСМ,Выб.СДЮШОР I       1 1988 00:42:20     13      
  14 Савченко Александр        МВАА,ЛТА,Зеленогорск КМС    60 1988 00:43:04.70  14      
  15 Малышев Максим            ФСО Россия,Аматико   I      56 1988 00:43:29.60  15      
  16 Морозов Сергей            Лыжн.шк. Шиловой В.М         5 1988 00:44:04     16      
  17 Сазонов Семен             ВИФК,ШВСМ,Выб.СДЮШОР I      75 1987 00:44:29.50  17      
  18 Рысиков Максим            ВИФК                 I      80 1988 00:44:37.60  18      
  19 Казимкин Алексей          ВКА                  I      61 1987 00:45:34.20  19      
  20 Васильев Эдуард           ВИФК                 I      30 1988 00:45:42.70  20      
  21 Евсеев Вячеслав           СКА,ВИФК                    94 1988 00:46:00.30  21      
  22 Ледников Станислав        Выб.СДЮШОР           I      32 1988 00:46:51.70  22      
  23 Попов Александр           ШВСМ,ГУФК            КМС    66 1988 00:47:33.70  23      
  24 Зинченко Алексей          ВИФК                 I      39 1988 00:47:36     24      
  25 Пономарев Виталий         ЧВИИРЭ               I      44 1988 00:47:38.70  25      
  26 Егоров Максим             ВМА,РГПУ,Выб. СДЮШОР I      68 1989 00:47:41.30  26      
  27 Обортов Василий           ВИФК                 I      54 1987 00:48:10.80  27      
  28 Жигалов Дмитрий           СПВВУРЭ,РА,Невская          73 1987 00:49:25.40  28      
  29 Стороженко Ярослав        УОР2 Петродворец            63      00:49:49.40  29      
  30 Трофимов Евгений          Невская СДЮСШОР             51 1988 00:50:42.80  30      
  31 Дядищев Артем             ВАС                  I      69 1987 00:50:51     31      
  32 Тюльнев Андрей            Выб.СДЮШОР                  35 1988 00:50:57     32      
  33 Павлов Илья               ВАТТ                 I      46 1988 00:51:28.80  33      
  34 Пыркин Александр          ФСО Россия,ГУФК      I      48 1987 00:52:39.10  34      
  35 Большаков Павел           Выб.СДЮШОР                  76 1988 00:53:05.20  35      
  36 Фахтиев Иван              ВМА                  I      37 1987 00:53:46     36      
  37 Нагайцев Кирилл           Выб.СДЮШОР           I      42 1988 00:55:45.40  37      
  38 Найденов Александр        ЧВИИРЭ               I      71 1987 00:57:13.40  38      
  39 Евсеев Вячеслав           СКА,Кр.С.ДЮСШ        I       8 1989 HE CTAPT             
  40 Фадеев Максим             ВКА                  МС     24 1987 HE CTAPT             
  41 Черноокий Дмитрий         ВИТУ                 I      36 1987 HE CTAPT             
  42 Мось Александр            Невская СДЮСШОР             53 1988 HE CTAPT             
  43 Бойнев Евгений            ВКА                  КМС    64 1987 HE CTAPT             
  44 Багаев Алексей            ВАС                  I      78 1987 HE CTAPT             
  45 Мотов Степан              УОР2 Петродв.,СПбГУ         85      HE CTAPT             

мужчины, 15.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Двоскин Алексей           Динамо,Петродворец          11 1983 00:37:53.70   1      
   2 Скобло Леонид             ВИТУ,ШВСМ,Зеленог.   КМС     4 1986 00:38:41.90   2      
   3 Левин Михаил              ВИФК,ШВСМ            МС     10 1984 00:38:59.10   3      
   4 Харькин Дмитрий           МВАА,ШВСМ            МС     15 1982 00:39:08.30   4      
   5 Зуев Вячеслав             МВАА,ШВСМ            МС     25 1982 00:39:13.70   5      
   6 Двоскин Вячеслав          Динамо,Петродворец          22      00:39:51.70   6      
   7 Тютерев Андрей            Динамо,ШВСМ          КМС     6 1984 00:40:24.30   7      
   8 Мазуров Алексей           ВТУ ЖДВ              МС     23 1966 00:40:36.40   8      
   9 Клопов Сергей             СКА                  КМС    41 1985 00:40:51      9      
  10 Драздов Алексей           396ЦСФП              МС     34 1985 00:43:11.70  10      
  11 Деомидов Николай          ВИФК,ШВСМ,Выб.СДЮШОР КМС    50 1986 00:43:29.60  11      
  12 Медведев Илья             СКА                  КМС    82 1983 00:44:37.20  12      
  13 Никулин Антон             ВМА                  I      70 1986 00:44:42.60  13      
  14 Кузнецов Андрей           ВМА                  МС     55 1962 00:44:59.60  14      
  15 Мартынов Алексей          ВИТУ                 КМС    72 1984 00:45:20.10  15      
  16 Пшеницын Евгений          МВНА,ФСО Россия,ГУФК I      45 1986 00:45:47.40  16      
  17 Вовк Вячеслав             ФСО Россия,Лен.обл   I      58 1986 00:47:28.20  17      
  18 Арцыбашев Игорь           396ЦСФП              КМС    27 1980 00:48:02.70  18      
  19 Моргун Дмитрий            ЧВИИРЭ               I      26 1985 00:48:33.70  19      
  20 Лазарев Алексей           396ЦСФП              КМС    65 1982 00:48:50.60  20      
  21 Смирнов Александр         СПВВУРЭ              МС     47 1979 00:49:16.90  21      
  22 Викторов Александр        ВМА                  I      81 1989 00:49:38.80  22      
  23 Подгорнов Олег            ЧВИИРЭ               КМС    74 1986 00:49:49.20  23      
  24 Пыркин Евгений            ФСО Россия,ГУФК      I      40 1986 00:50:18.20  24      
  25 Павленко Владимир         РА СПГВВИ,Невская    КМС    49 1986 00:50:38.30  25      
  26 Варламов Кирилл           СПВВУРЭ              КМС    77 1985 00:51:08.50  26      
  27 Васенко Артем             ВИФК                 КМС    83 1989 00:51:31.80  27      
  28 Вермиевич Михаил          Невская СДЮСШОР             28 1986 00:52:00.20  28      
  29 Киргетов Михаил           ВАС                  I      29 1970 00:52:16.20  29      
  30 Кондрашкин Евгений        ВАТТ                 I      38 1986 00:57:01.30  30      
  31 Коврижных Дмитрий         ВАТТ                 МС     86 1967 00:58:38.10  31      
  32 Михеев Александр          ВАС                  I      57 1977 00:59:28.30  32      
  33 Обухов Николай            ВАТТ                 КМС    84 1976 01:05:54.30  33      
  34 Лейтан Евгений            ВАС                  I      67 1985 01:07:27     34      
  35 Баранов Роман             ШВСМ,ГУФК            КМС     9 1985                      
  36 Ерохин Александр          Невская,Динамо              12 1983 HE CTAPT             
  37 Подковенко Константин     Динамо,ШВСМ,Выб.ДЮСШ КМС    21 1985 HE CTAPT             
  38 Гуляков Петр              ВТУ ЖДВ              МС     31 1959 HE CTAPT             
  39 Фомин Дмитрий             СКА                  I      33 1982 HE CTAPT             
  40 Миронюк Александр         СКА                         43 1967 HE CTAPT             
  41 Шмелев Станислав          ВИФК                 I      52 1986 HE CTAPT             
  42 Стрелков Серней           СПВВУРЭ              МС     59 1980 HE CTAPT             
  43 Коваленко Александр       396ЦСФП              КМС    87 1981 HE CTAPT             
Главный судья                                  Пустовалов Н.
Главный секретарь                              Гришина О.

afisha-msk.ru
счетчик VVV.RU