6 февраля 2010 года состоялся международный марафон «Лыжня Хепоярви-2010». Старт гонки был дан ровно в полдень в поселке Токсово Ленинградской области (лыжный стадион базы СКА).
Целями марафона являются популяризация лыжных гонок, пропаганда здорового образа жизни, приобщение к физической культуре и спорту подрастающего поколения, а также возрождения и поддержания славных спортивных традиций, привлечение населения всех возрастных групп к регулярным занятиям спортом.

Пробег Хепоярви - 2009

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

В п. Ягодное прошли XXXVIII соревнования по ночному ориентированию памяти А.Окинчица. С результатами можно ознакомится на нашем сайте.

7 февраля на базе СКА в п. Токсово прошел марафон "Лыжня Хепоярви", входящий в серию крупнейших марафонов России - Russialoppet. Параллельно на дистанции 50 км прошел последний, марафонский этап Чемпионата С-Петербурга по лыжным гонкам.

Победителем марафона и Чемпионом С-Петербурга в марафоне среди мужчин стал Скобло Леонид (ШВСМ), среди женщин Наталья Новикова.

Трек марафонской трассы на карте и снимке местности.

В субботу клуб ФИРН собрал любителей лыжного спорта на традиционный марафон ФИРН свободным стилем. В марафоне учавствовало более 100 человек. Участники бежали по дистанции, которая будет использоваться на крупнейших Петербургских марфонах Лыжня Хеппоярви и Токсовском марафоне.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии