Подробности
Опубликовано: 26 марта 2007
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗАВОДА "ДВИГАТЕЛЬ", IV этап ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН
Зеленогорск, л/б "Прибой", 24 марта 2007 г.
ВЕТЕРАНЫ Дистанция 22 км *
============================================================================================
Нагр. Фамилия, имя Год Коллектив В Р Е М Я Мес-
номер рожд. Чистое Гандикап Зачетное то
============================================================================================
405 Ефимов Николай 1941 Аматико 1 : 12.48 16.19 0 : 56.29 1
366 Кузменков Николай 1948 Прибой 1 : 7.03 9.54 0 : 57.09 2
404 Хабаров Михаил 1942 19 Трест 1 : 13.11 15.18 0 : 57.53 3
358 Ожигин Виктор 1946 Метрострой 1 : 10.11 11.36 0 : 58.35 4
361 Плисов Виктор 1947 Турбостроитель ЛМЗ 1 : 9.25 10.44 0 : 58.41 5
363 Плотников Александр 1951 Водоканал 1 : 7.04 7.34 0 : 59.30 6
402 Серов Анатолий 1939 ЛЛС СПб 1 : 18.31 18.23 1 : 0.08 7
368 Бородин Анатолий 1953 1 : 7.04 6.11 1 : 0.53 8
33 Агафонов Николай 1956 Адмиралтеец 1 : 5.14 4.16 1 : 0.58 9
310 Лобанов Василий 1957 Компакт-Метрострой 1 : 5.15 3.40 1 : 1.35 10
306 Сафин Владислав 1964 Промресурс 1 : 2.19 0.23 1 : 1.56 11
367 Крамар Юрий 1951 1 : 9.44 7.34 1 : 2.10 12
371 Леденцев Дмитрий 1951 Выборгская 1 : 9.44 7.34 1 : 2.10 13
410 Телятников Владимир 1943 Прибой 1 : 16.45 14.18 1 : 2.27 14
352 Смирнов Юрий 1953 СК "Марафон" 1 : 9.43 6.11 1 : 3.32 15
307 Ерохин Виктор 1957 ЭЛЕС 1 : 8.00 3.40 1 : 4.20 16
357 Давыдов Виктор 1947 ВКА 1 : 15.57 10.44 1 : 5.13 17
302 Прококофьев Борис 1959 Водоканал 1 : 7.46 2.32 1 : 5.14 18
324 Деревянкин Виталий 1960 1 : 7.50 2.02 1 : 5.48 19
403 Хамицевич Валерий 1945 ЛенЭнерго 1 : 19.02 12.30 1 : 6.32 20
356 Кузнецов Юрий 1946 Метрострой 1 : 18.36 11.36 1 : 7.00 21
369 Подойников Станислав 1948 Сестрорецк 1 : 17.08 9.54 1 : 7.14 22
353 Морщинин Николай 1955 Метрострой 1 : 12.11 4.53 1 : 7.18 23
408 Лукашов Владимир 1938 Северная верфь 1 : 27.19 19.28 1 : 7.51 24
406 Каюров Всеволод 1937 СТАРТ 1 : 29.54 20.33 1 : 9.21 25
355 Леонов Владимир 1951 Адмиралтеец 1 : 17.22 7.34 1 : 9.48 26
326 Гришин Сергей 1959 Рощино 1 : 13.17 2.32 1 : 10.45 27
354 Бабкин Николай 1949 Рощино 1 : 20.04 9.06 1 : 10.58 28
309 Петруничев Виктор 1957 УМ-Компакт 1 : 14.49 3.40 1 : 11.09 29
364 Озолин Юрий 1955 ГГО 1 : 16.33 4.53 1 : 11.40 30
316 Сайфулин Андрей 1957 Старт 1 : 15.48 3.40 1 : 12.08 31
301 Подковенко Владимир 1957 1 : 15.49 3.40 1 : 12.09 32
407 Харитонов Николай 1944 ФИРН 1 : 25.55 13.24 1 : 12.31 33
325 Новиков Михаил 1961 Прибой 1 : 14.50 1.35 1 : 13.15 34
314 Лаврентьев Валерий 1963 СПб 1 : 14.31 0.46 1 : 13.45 35
409 Самоваров Вячеслав 1937 Водоканал 1 : 35.44 20.33 1 : 15.11 36
413 Павленко Юрий 1939 Харьков 1 : 34.45 18.23 1 : 16.22 37
351 Гусев Николай 1954 Ломоносов 1 : 22.00 5.31 1 : 16.29 38
370 Никитин Алексей 1937 Суоранда 1 : 39.37 20.33 1 : 19.04 39
315 Галкин Сергей 1956 Волга-Нева 1 : 24.00 4.16 1 : 19.44 40
401 Соколов Юрий 1931 Климовец 1 : 48.47 27.45 1 : 21.02 41
58 Кукин Алексей 1962 Прибой 1 : 22.34 1.10 1 : 21.24 42
318 Зализнюк Александр 1959 ЛМЗ 1 : 25.03 2.32 1 : 22.31 43
416 Александров Владимир 1944 Суоранда 1 : 36.55 13.24 1 : 23.31 44
317 Полянский Андрей 1964 1 : 25.55 0.23 1 : 25.32 45
359 Зайнулин Виктор 1955 Сертолово 1 : 38.12 4.53 1 : 33.19 46
============================================================================================
ЮНОШИ Дистанция 22 км *
============================================================================================
Нагр. Фамилия, имя Год Коллектив Время Мес-
номер рожд. то
============================================================================================
210 Моисеев Александр 1990 Красное Село 1 : 2.51 1
202 Гинц Алексей 1989 СПбГУ-СДЮСШОР 1 1 : 3.19 2
220 Рысиков Максим 1989 1 : 4.46 3
201 Ефимов Вадим 1990 Выборгская СДЮСШОР 1 : 4.48 4
208 Елизаров Станислав 1989 ШВСМ 1 : 4.49 5
206 Могутов Александр 1989 ШВСМ, ГУФК 1 : 5.55 6
203 Васильев Александр 1990 ДЮСШОР N1 1 : 8.09 7
214 Неаскин Станислав 1990 Выборгская СДЮСШОР 1 : 8.28 8
306 Синюгин Сергей 1989 Выборгская СДЮСШОР 1 : 10.26 9
219 Павловский Вячеслав 1989 1 : 11.46 10
213 Фирса Алексей 1991 Красное Село 1 : 15.02 11
209 Беркинов Дмитрий 1990 Выборгская СДЮСШОР 1 : 19.24 12
218 Трифонов Сергей 1989 Прибой 1 : 22.48 13
212 Красавцев Сергей 1990 Выборг 1 : 30.00 14
207 Смирнов Александр 1979 Вне конкурса 1 : 10.36
312 Терентьев Сергей 1983 Вне конкурса 1 : 11.04
211 Скородеев Антон 1986 Вне конкурса 1 : 24.53
204 Нагайцев Павел 2000 Леденцер-Румянцев Сошел
205 Шлейкин Владимир 1990 ДЮСШОР 1 Сошел
215 Петров Егор 1990 Зеленогорск Не стартовал
============================================================================================
ДЕВУШКИ Дистанция 15.5 км *
============================================================================================
Нагр. Фамилия, имя Год Коллектив Время Мес-
номер рожд. то
============================================================================================
3 Каленова Анна 1989 Выборгская СДЮСШОР 0 : 52.16 1
1 Рогозина Евгения 1990 Рощино 0 : 54.16 2
2 Медянцева Елена 1989 Выборгская СДЮСШОР 0 : 57.25 3
4 Галибина Кристина 1989 Невская ДЮСШ 0 : 59.44 4
============================================================================================
Гл. судья ______________ К.И.Чукаев, Республиканская категория
Секретарь ______________ С.И.Тесля, 1 категория