Категории товаров

кроссовки JOMA FENIX M 2203 NAVY TURQUOISE

6290.00 руб
8990.00 руб
RFENIW2203

Кроссовки для бега по асфальту в невысоком темпе. Предназначены для восстановительных тренировок и длительных кроссов. С каждым шагом обувь возвращает энергию, ускоряя старт, что снижает усилия бегуна и помогает снизить усталость после соревнований или тренировок.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Испания
Состав
текстиль/резина
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
кроссовки JOMA FENIX M 2203 NAVY TURQUOISE, р-р 44.0, т-син/бирюз., муж. 1 1
кроссовки JOMA FENIX M 2203 NAVY TURQUOISE, р-р 45.0, т-син/бирюз., муж. 1 нет
 

Комфортный материал и крой верхней части кроссовка сочетается с очень хорошей устойчивостью и амортизацией промежуточной подошвы.

Промежуточная подошва изготовлена по технологии Full Dual Pulsor из двух типов пены файлон различной плотности. Материал обладает особой реактивностью и легкостью, которые придают импульс при беге. В пяточной части использован файлон большей плотности, который увеличивает устойчивость и предотвращает деформацию, а менее плотный файлон, задействованный по всей длине, делает кроссовок легче, гибче и комфортней, так как он более мягкий и лучше амортизирует.

Верх выполнен из бесшовного жаккардового нейлона, который плотно и мягко садится по стопе. Кроме того, он разработан с синтетическим усилением Flexshield в тех областях, где это необходимо. Система вентиляции VTS обеспечивает приток и циркуляцию воздуха. Подошва изготовлена ​​из резины DURABILITY, очень прочной и устойчивой, с гибкими линиями FLEXO, которые облегчают изгибание во время протектора.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии