Категории товаров

мазь VAUHTI GF SILVER фтор. сереб. +1°/-4°С 45г

2290.00 руб
EV347-GFS

Мазь держания с содержанием фтора и алюминия для широкого диапазона погодных условий. Достаточно легко растирается и применяется как завершающий слой поверх других мазей.

Страна производства
Финляндия
Страна происхождения
Финляндия
Состав
фторсодержащие синтетические материалы
Сезон
Зима
Стиль катания
классический
Форма выпуска
мазь
Температура
1 / -4 °C
  Заказать в
интернет-магазине
ТЦ Экополис
мазь VAUHTI GF SILVER фтор. сереб. +1°/-4°С 45г 3
 

За счет своей вязкости может использоваться как базовый слой для мази GF RED. Прекрасно работает в условиях около нуля. На старом снегу может использоваться вплоть до -4 °С. Специальная добавка в составе позволяет мгновенно реагировать на температуру, благодаря чему сводится к минимуму риск обледенения мази, что сохраняет ее держащие свойства.
Температурный диапазон от +1°С до -4°С
Упаковка 45 гр.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии