Категории товаров

лыжи FISCHER E109 XTRALITE EASY SKIN

N56018

Лыжи для бэккантри-походов по неподготовленным трассам на средние расстояния. Специальная система закрепления камуса позволяет легко и надежно установить его для подъема и снять перед спуском.

Страна производства
Украина
Страна происхождения
Австрия
Сезон
Зима
Уровень
любители
Назначение
туристические
Коллекция
2020
Стиль катания
Backcountry
Комплектация
без креплений
Металлический кант
Сердечник
Air Tec Steel Edge
Геометрия
82-60-70 мм
Вес/размер
2050/200 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Система Easy Skin сочетает в себе специальное место прикрепления камуса в центральной части лыжи и его клейкую основу для закрепления на скользящую поверхность. Это позволяет легко и быстро снимать и надевать камус, адаптируясь под окружающий рельеф. Камуса из смеси мохера и нейлона отлично скользят по снегу, и при этом отличаются высокой износостойкостью и держащими свойствами. 

Широкая геометрия лыж и узкие металлические канты по всей длине лыжи обеспечивают стабильность и контроль на спусках. Деревянный сердечник с воздушными каналами сбалансирован с учетом металлических кантов. Слегка приподнятая носовая часть обеспечивает более легкое скольжение по неподготовленным склонам, благодаря чему требуется меньше усилий для совершения поворота. 

Камус и крепления приобретаются отдельно камус Easy Skin и крепления NNN BC.

На видео представлена замена камусов с системой Easy Skin. Камус можно транспортировать отдельно на поясе или в рюкзаке, а перед крутым участком закрепить его на лыже — передний кончик вставляется в специальное отверстие в передней части лыжи, далее камус приклеивается на скользящую поверхность под колодку. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии