Категории товаров

лыжи FISCHER TWIN SKIN CARBON PRO STIFF IFP

N13620

Профессиональная классическая модель гоночных лыж с камусом и со скользящей поверхностью World Cup Plus, предназначенной для погодных условий от -10С и теплее.

Страна производства
Австрия
Страна происхождения
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы
Сезон
Зима
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2020
Стиль катания
классический
IFP
Комплектация
без креплений
Тип структуры
теплая
Жесткость лыжи
stiff
Скользящая поверхность
WC Plus
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
Twin Skin
Сердечник
Air Core Carbon
Геометрия
41-44-44 мм
Вес/размер
1080/197 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Камус Twin Skin из 100% мохера в зоне держания обеспечивает надежное сцепление даже если во время гонки погодные условия поменяются. Особенно удобно использовать лыжи с камусом для длинных гонок или тренировок, а также в сложную погоду при температуре около нуля.

Не требуется использование мазей держания. Для ухода за камусом и предотвращения обледенения можно использовать специальные средства для камуса.

Скользящая поверхность WC Plus специально предназначена для погоды до -10С. Технология прикрепления скользящей поверхности холодным способом Cold Base Bonding гарантирует сохранение всех свойств, обеспечивающих высокую адгезию парафинов и порошков.

Конструкция 902, в которой давление на мысок и пятку снижено, обеспечивает надежное держание в подъем и отличное скольжение на подготовленных трассах и в условиях мягкого снега.

Внимание! Без креплений в комплекте, только предустановленная платформа IFP.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии