Категории товаров

парафин жидкий HF RODE HF LIQUID MED фиол. в/фтор. -2°/-7°С 80мл

2790.00 руб
HFLM

Жидкий высокофтористый парафин для нового и трансформированного влажного снега при температуре воздуха -2C°... -7C° и влажности воздуха выше 50%. Упаковка 80мл.

Страна производства
Италия
Страна происхождения
Италия
Состав
фторсодержащие синтетические материалы
Сезон
Зима
Стиль катания
универсальный
Форма выпуска
жидкий парафин
Температура
-2 / -7 °C
  Заказать в
интернет-магазине
ТЦ Экополис
парафин жидкий HF RODE HF LIQUID MED фиол. в/фтор. -2°/-7°С 80мл 2
 

Жидкий парафин – удобное и быстрое решение для тех, кто ценит удобство, сокращая время подготовки лыж без ущерба для их характеристик. Тщательный анализ показал, что растворенные в растворителе вещества легко проникают в микропоры скользящей поверхности, оседая на поверхности после испарения растворителя, подобно парафину, нагретому утюгом. Поэтому этот продукт не следует рассматривать только как подходящий для тренировок или короткие дистанции, а как эффективный продукт, способный долго сохраняться на лыжах.

Парафин HFL с высоким содержанием фтора обеспечивает хорошее скольжение, отталкивает воду и грязь от поверхности лыжи. Может использоваться как самостоятельный слой, так и в качестве основы для фтористых порошков, ускорителей или эмульсий. В комплект входит губка для нанесения.

Температура воздуха: -2C°... -7C°.
Влажность воздуха: больше 50%.
Тип снега: новый или трансформированный.
Влажность снега: влажный.
Применение: нанести на скользящую поверхность, дать высохнуть, вычистить нейлоновой щеткой. 
Упаковка: 80мл

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии