Категории товаров

парафин HF START BM2 02720 Yellow желт. с молибд. +10°/0°С 60г

3790.00 руб
02720

Высокофтористый парафин с содержанием молибдена создан специально для искусственного, а также грязного, крупнозернистого снега. Оптимален для температуры воздуха +10°...0°C.

Страна производства
Финляндия
Страна происхождения
Финляндия
Состав
фторсодержащие синтетические материалы
Сезон
Зима
Стиль катания
универсальный
Форма выпуска
парафин
Температура
10 / -1 °C
  Заказать в
интернет-магазине
ТЦ Экополис
парафин HF START BM2 02720 Yellow желт. с молибд. +10°/0°С 60г 2
 

Парафин с высоким содержанием фтора и добавкой молибдена, которая эффективно отталкивает грязь и улучшает износостойкость покрытия. Этот парафин часто используется в качестве самостоятельной гоночной мази или как базовый слой под еще более высокофтористые составы или порошки при высокой влажности.
Температура воздуха: +10°…0°C.
Влажность воздуха: 55...75%.
Тип снега: старый, грязный, крупнозернистый или искусственный
Температура утюга: 120°C
Упаковка: 60г

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии