Фирма Salomon до недавнего времени являлась одним из лидеров среди производителей роликовых коньков. Линия роликовых коньков Salomon отличается очень широким диапазоном - от гоночных коньков серии Pilot до роликовых коньков для выполнения сложнейших трюков серии Street. Фирма Salomon была разработчиком и первой стала выпускать роликовые коньки серии FSK. Коньки серии Freeskate специально разработаны для использования в городских условиях: маневренные, быстрые и более прочные. Коньки серии Pilot и Motion заслужено пользуются популярностью у многих спортсменов циклических видов и участников Adventure Race.

К сожалению с сезона 2007 фирма Salomon прекратила выпуск роликовых коньков. В магазины Спортивная Линия в ближайшее время поступят Роликовые коньки Salomon коллекций прошлых лет, обновление размеров и коллекций коньков Salomon производится не будет. О наличии необходимых размеров и моделей можно узнать у администраторов зала в магазинах Спортивная Линия.

В разделе каталог добавлена подробная информация о моделях роликовых коньков Salomon.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии