Карбоновые ботинки SpineДолгожданная новинка — карбоновые ботинки Spine для классического хода Spine Ultimate Classic! Гоночные ботинки на подошве NNN Rottefella Xcelerator с цельной карбоновой конструкцией, обеспечивающей идеальную жесткость и свободу движения.

На внутреннюю сторону пятки нанесен противоскользящий силиконовый узор для предотвращения смещения стопы во время движения. Комфортная колодка анатомической формы и плотный внутренний сапожок гарантируют точную посадку по стопе.

Верх ботинка изготовлен из итальянского полимерного материала, обладающего высокой эластичностью и устойчивостью к морозам.

Галоши Spine OverbootА для сохранения подошвы лыжных ботинок при ходьбе, необходимо использовать галоши. К нам приехали галоши Spine Overboot из неопрена — их легко надеть и снять при помощи петель, а отсутствие застежки позволяет это сделать быстро.

Галоши Spine Overboot В таком же стиле есть зимние ботинки Spine Walker — минималистичные, легкие и теплые!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии