тест-драйв озерных коньков ZandstraТЕСТ-ДРАЙВ озерных коньков Zandstra в Санкт-Петербурге на открытом конькобежном стадионе!

В воскресенье 6 декабря с 9:30 до 10:30 на открытом конькобежном стадионе в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Демьяна Бедного, 19к2 состоится тест-драйв озерных коньков Zandstra. Для участия в тест-драйве необходимо иметь с собой коньковые лыжные ботинки NNN и записаться на тест-драйв по телефону +79217667780 и сообщить размер ботинок, чтобы подобрать лезвие правильной длины.

Вход на стадион платный. Стоимость посещения 250 рублей. Билет приобретается в терминале, установленном на входе в стадион.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, максимальное количество посетителей ограничено до 50 человек. Продолжительность тест-драйва будет зависеть от количества записавшихся.

Такие коньки можно приобрести у нас в магазине — озерные коньки Zandstra.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии