лыжи Salomon Представляем новую коллекцию лыжной экипировки Salomon 2020-2021 — беговые лыжи, ботинки и разминочные костюмы.

ботинки SalomonОбновленные модели лыжных ботинок S/Race и S/Lab —  материал Carbon Loaded обладает большей пластичностью, что позволило сделать форму манжеты более анатомически точной и комфортной. В S/Race теперь съемный внутренний сапожок, что приблизило их к топовой модели.

Пополнили запасы ростовок лыж Salomon S/Lab Carbon —  в наличии лыжи с универсальной конструкцией, а также для теплой и холодной погоды.

И, конечно, как же без разминочной одежды Salomon —  куртки и брюки в новых цветах, изготовленные из технологичных тканей. Три модели разной степени утепления —  RS Softshell, RS Warm Softshell и Agile Softshell, а также шапки и перчатки. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии