Лыжные перчатки KinetiXxПредставляем новинку — перчатки KinetiXx! Продуманный дизайн, уникальные разработки и технологичные ткани сделают перчатки KinetiXx вашим надежным партнером на лыжне.

Все перчатки KinetiXx изготовлены из непродуваемого и дышащего материала Softshell, с микрофлисом на внутренней стороне. Перчатки защищают от ветра и греют, но при этом их толщина не влияет на тактильные ощущения и не ухудшает контроль над палкой. Поэтому они хорошо подходят для участия в соревнованиях по лыжным гонкам.

Лыжные перчатки KinetiXx сборная РоссииПерчатки KINETIXX OREL RUS особено любят лыжники сборной России и других стран — их отличительной чертой является ладонь по технологии Sharktec. Она изготовлена из микрозамши, покрытой термостойкими полимерами в виде 3D вулканов и пирамид. Такая поверхность открывает новое измерение комфорта и контроля над лыжной палкой с максимальным уровнем передачи усилия.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии