Лыжная одежда Swix Обновление зимней коллекции Swix — разминочные куртки и брюки, термобелье и аксессуары для занятий спортом в холодное время года. Для профессионалов, спортсменов и любителей активного отдыха.

У Swix большой выбор одежды для катания на лыжах, поэтому можно подобрать себе модель в зависимости от интенсивности активности. Более утепленные модели Powder и Strive предназначены для холодной погоды или низкой скорости передвижения, а облегченная Cross подойдет и для тренировок осенью.

Важнейший элемент одежды в холодную погоду — это базовый слой, то есть термобелье. Термобелье Swix обладает высокой степенью эластичности, поэтому плотно прилегает к коже, не стесняя движения. Оно хорошо отводит влагу и быстро сохнет. Также есть модели с ветрозащитой или дополнительным утеплением.

И необходимые зимние аксессуары — перчатки Swix, шапки Swix и повязки Swix.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии