кроссовки ASICSБеговой сезон еще не закрыт, а только набирает обороты! К нам приехало несколько интересных моделей от ASICS для бега по асфальту —  от тренировочных кроссовок до соревновательных марафонок.

Dynablast — очень упругие и отзывчивые кроссовки, буквально заряженные на бег. Легкие, с мягким и дышащим верхом, они незаметны на ноге и дают приятное ощущение пружины под ногами.

Tartheredge 2 — невесомые марафонки для соревнований и темповых тренировок. Для тех, кто любит минимализм в обуви и готов к этому. Позволят вам показать свой максимальный результат!

Gel-Kayano 27 W MK — женская модель флагманских кроссовок с отличной амортизацией и поддержкой стопы. Уникальный дизайн коллекции сочетается с высокой функциональностью — тренироваться в этой обуви будет комфортно как новичку, так и профессионалу.

ASICS AWL — серия кроссовок для комфортного бега по асфальту в межсезонье и зимой. Верх изготовлен из водоотталкивающего материала, а также имеется дополнительное утепление. Есть женские и мужские модели. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии