Очки NorthugНовые модели очков Northug — яркие, красивые и невероятно функциональные! Представляем очки из серии PRO, в которой линзы подобраны таким образом, чтобы отвечать запросам определенных видов спорта.

Northug PRO Off-Road — специально разработаны для тренировок в лесу, на неровных дорогах и тропах. Помогают различать препятствия на пути — камни, кочки и грязь, чтобы вы могли двигаться безопасно даже на высокой скорости. Линзы PRO Off-Road для тренировок на пересеченной усиливают красный, коричневый и жёлтый цвета, чтобы лучше оценивать поверхность дороги и быстро выбирать нужную траекторию. Отсеивание синего цвета предотвращает усталость от длительной носки.

Northug Platinum — очки с фотохромной линзой, которая затемняется в зависимости от условий освещения. Съёмные части оправы по всему периметру линзы и ее форма обеспечивают максимум защиты от неблагоприятных погодных условий. Линза меняет свою категорию от 1 до 3.

Northug Silver — мультиспортивные очки с линзой с зеркальным покрытием. Форма линзы надежно защищает от солнечных лучей, в том числе и от бокового света, а также дает хороший угол обзора. Есть два варианта размеров — стандартный и узкий.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии