Долгожданная новинка — очки от Петтера Нортуга, одного из самых успешных и харизматичных лыжников современности! Всего за один год очки Northug завоевали бешеную популярность в Европе, и, наконец, приехали в Россию.

В очках Northug удобная система замены линз Swift Click — дужки полностью отстегиваются и с легкостью переставляются на другие линзы. В комплекте есть сменные линзы разных цветов и оттенков, с поляризацией и без, и даже с фотохромными свойствами. Отлично подходят для высокоскоростных видов спорта: лыжных гонок, лыжероллеров, велоспорта.

Доступно три серии очков:

Classic — темная и прозрачная линзы;

Silver — зеркальная и темная линзы;

Gold — 3 линзы: зеркальные, темные, а в некоторых моделях с фотохромом или поляризацией.

Также есть два размера: Standard и Narrow, для узкого лица, девушек или подростков. В дополнение к яркому дизайну и удобству, в каждой паре очков присутствует частичка духа и дерзости их создателя — знаменитого Петтера Нортуга!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии