Мы расширили ассортимент беговой обуви и рады представить легендарные Saucony! Уже более ста лет Saucony занимаются производством обуви, и особенно известны благодаря технологическим новинкам в беговых кроссовках. В 2020 году компания представила новую пену PWRRUN, которая позволила снизить вес кроссовок на 30%, сохранив при этом хорошие амортизационные свойства, отзывчивость и гибкость подошвы. 

У нас представлены самые популярные модели Saucony для бега по асфальту и пересеченной местности:

Saucony Ride ISO 2 — мягкие и комфортные кроссовки с хорошей амортизацией для длительных тренировок по шоссе.

Saucony Triumph 17 — кроссовки с максимальной амортизацией от Saucony. Пена PWRRUN+ хорошо гасит удары, не утяжеляя кроссовки. Идеальны для длительный тренировок и восстановительных пробежек.

Saucony Kinvara 11 — очень легкие кроссовки с достаточной амортизацией и минималистичным перепадом подошвы 4 мм для темповых тренировок и соревновательных забегов на длинные дистанции.

Saucony Peregrine 10 — универсальные кроссовки для бега по пересеченной местности. Агрессивный протектор уверенно держит на грунтовых спусках и подъемах, а хорошая амортизация позволяет без проблем преодолевать участки с твердым покрытием.

Saucony Clarion 2 W — женская модель универсальных тренировочных кроссовок в бюджетном сегменте.

На данные модели действует скидка 20%!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии