Salomon FestВыиграй поездку на фестиваль трейлраннинга от Salomon!

С 15 марта по 30 апреля при покупке любой вещи бренда Salomon в Спортивной линии вы можете принять участие в розыгрыше! Каждый день разыгрывается пара кроссовок Sense Ride 3, а пять счастливчиков отправятся в поездку на фестиваль Salomon Wild Trail в Розе Хутор в сентябре!

В акции участвует весь ассортимент бренда Salomon — обувь, одежда и аксессуары (носки, сумки и рюкзаки), кроме лыж, палок и лыжных ботинок.

Для участия в акции вам необходимо совершить покупку, а потом зарегистрироваться и загрузить фото чека на сайт salomonfest.ru

Регистрировать можно неограниченное число чеков! Чем больше регистраций, темы выше шансы на выигрыш! Интернет-покупатели также могу регистрировать электронный чек с индивидуальным номером.

Sense Ride 3 — это новое поколение кроссовок для трейла с агрессивным протектором, но с амортизацией и комфортом, как в обуви для асфальта!

Фестиваль Salomon Wild Trail пройдет 12-13 сентября в Сочи. В программе фестиваля лекции и тренировки с экспертами, а также старт на дистанциях от 3 км до 124 км.

Ждем вас за покупками магазинах Спортивная линия, а также в нашем интернет-магазине!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии