Категории товаров

кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268

10490.00 руб
13990.00 руб
Y2257-6268

Стабилизирующая обувь, которая подходит для бегунов, склонных к гиперпронации (особенность стопы, которая сваливается на внутреннюю сторону и не возвращается в исходное положение). Проверенные и испытанные классические кроссовки для повседневного использования для средних и длинных дистанций.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Китай
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Пол
Ж
Назначение
бег по асфальту
Вес
243 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268, р-р 7.5 (US), голуб/оранж/бел., жен. 1 нет
кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268, р-р 8.0 (US), голуб/оранж/бел., жен. 1 нет
кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268, р-р 8.5 (US), голуб/оранж/бел., жен. 1 нет
кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268, р-р 9.0 (US), голуб/оранж/бел., жен. 1 1
кроссовки 361° KAIROS W Y2257-6268, р-р 9.5 (US), голуб/оранж/бел., жен. нет 1
 
 

ОСОБЕННОСТИ:

• Система шнуровки — Комфорт и надежная фиксация среднего отдела стопы благодаря особой многомерной конструкции шнуровки MORPHIT.
• QU!KFOAM — Оптимальный уровень амортизации для мягких и плавных переходов в основных зонах нагрузки.
• QU!K FLEX обеспечивает повышенный контакт с поверхностью для лучшего сцепления и ускорения. Гибкие канавки имитируют естественные движения стопы,
чтобы ваши движения при толчке носком были более сбалансированными.
• QI!KSPINE – Платформа с увеличенной жесткостью на скручивание, что обеспечивает более управляемый переход с пятки на носок.
• Язычок анатомической формы без точек давления — Новый дизайн язычка повторяет форму щиколотки и обеспечивает еще более
точную посадку. 
• Удобные стельки из пеноматериала — Длительный комфорт, эффективный влагоотвод и высочайшие дышащие свойства благодаря пористым стелькам Ortholite, при изготовлении которых используется 20% переработанных материалов.

Легкий материал EVA (LT EVA) — Очень мягкий и отзывчивый материал, при этом надежно поддерживающий стопу во время динамичных движений. Вместе с технологией QU!KFOAM он придает дополнительный комфорт.
• Стабильность во время динамичных движений — Сочетание этих технологий позволило снизить скорость пронации, т.к. стопа намного быстрее включается в движение при первом же касании поверхности. А еще такая конструкция поддерживает стопу при динамичных движениях и может помочь повысить эффективность бега. 

• Пористая резина — Использование пористой резины в передней части ботинка позволило снизить вес и улучшить амортизацию.
• Двойная сетка — Отверстия в двойной жаккардовой сетке проделаны под необычным 45° углом, что гарантирует эффективную вентиляцию и комфорт.
А сочетание сетки и технологии 3D-печати позволило сделать переднюю часть кроссовка достаточно просторной, обеспечивая при этом идеальную посадку.
• Технология H.A.R.T. (HIGH ABRASION RUBBER TECHNOLOGY) – Износостойкая резина в задней части ботинка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью для дополнительной устойчивости во время бега.

Вес - 243г
Толщина подошвы - 18-26мм
Дроп - 8мм

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии