Категории товаров

футболка NORDSKI MOVE W NSW534725 Wine

1350.00 руб
1790.00 руб
NSW534725

Футболка свободного кроя для повседневной носки и активного образа жизни.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Сезон
Лето
Тип
футболка
Сезон
лето
Назначение
повседневное / треккинг / бег
Пол
Ж
Цвет
кирпичный
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
футболка NORDSKI MOVE W NSW534725 Wine, р-р S, бордо, жен. 1 1
футболка NORDSKI MOVE W NSW534725 Wine, р-р M, бордо, жен. 1 1
футболка NORDSKI MOVE W NSW534725 Wine, р-р L, бордо, жен. 1 1
 
 

Футболка свободного кроя - идеальный выбор для повседневной носки и активного образа жизни. Изготовленная из высококачественных материалов (85% полиэстер, 15% хлопок) с плотностью 141 г/м2, футболка обеспечивает комфорт и свободу движений.

Хлопок в составе изделия придает футболке мягкость и приятный на ощупь материал, а полиэстер делает ее прочной и долговечной. Футболка практически не ощущается на теле благодаря своей легкости и хорошей воздухопроницаемости. Эластичный материал легко растягивается в четырех направлениях, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.

Футболка обладает отличными влагоотводящими свойствами, что помогает поддерживать комфортный уровень сухости во время физических нагрузок. Круглая горловина и втачной рукав делают эту футболку еще более удобной и практичной для повседневного использования.

Стильная и функциональная футболка подойдет для различных видов активностей. В нашей футболке вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Подходит для
  • активного отдыха, походов и треккинга
  • повседневного использования

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии