Категории товаров

тренажер TRX PRO P3 петли с ремнями и карабином

TRX PRO P3

Функциональный тренажер - петли.

Страна производства
КИТАЙ
Страна происхождения
Англия
Состав
Материал - высококачественная сталь, алюминиевый сплав, резина, пластик, полиэстр
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

  • Оригинальные петли TRX. Петли тренажера TRX PRO P3 оснащены страховочной петлей, что позволяет выполнять упражнения задействуя одну руку или ногу.
  • Карабин – Усиленный карабин с шестигранником
  • Рукоятки - Прорезиненные. Рукоятки тренажера TRX PRO P3 выполнены из износостойкой резины и имеют текстурный рисунок, что позволяет НЕ проскальзывать рукояткам, увеличивает сцепление и безопасность во время тренировок.
  • Крепление на дверь. Для использования тренажера TRX нет необходимости в сложных конструкциях, Вы можете проводить тренировку дома, в офисе, гостинице и любом удобном для Вас месте! TRX Door Anchor, позволяет закрепить петли TRX в дверном проеме и надежно зафиксировать их, просто закрыв дверь. Крепление очень легко устанавливается и так же легко снимается.
  • Регулировка по длине. Удлинитель TRX Xtender. TRX Xtender позволяет увеличить длину тренажера и надежно закрепить его практически на любой высоте.  
  • Анкерное крепление - (удлинитель с карабином). Анкерное крепление тренажера TRX PRO P3 позволит Вам закрепить тренажер на турник, дерево, столб, практически на любую поверхность. Длина - 1 метр.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии