В выходные 14, 15, 16 ноября прошла первая серия соревнований FIS - стартов на который спортсмены разыгрывают FIS-пункты, которые определяют положение спортсмена в текущем рейтинге. Соревнования прошли в разных городах сразу в нескольких странах: норвежском Бейтоштолен (Норвегия), Муонио (Филяндия), Бруксвалларна (Швеция) и Кировск (Россия).

Т.к. это первые ранговые соревнования, в них приняли участие большинство сильнейших спортсменов из национальных команд.

К сожалению полные результаты соревнований еще не доступны, но стало известно, что Александр Легков стал победителем в гонке на 15 км классикой в Муонио. В Кировске победителем стал украинец Олексий Прохор, вторым член сборной С-Петербурга, воспитанник УОР-2 Михали Куклин. А в норвежском Бейтоштолене спринт выиграл  известный норвежский спортсмен Питер Нортуг. Надо отметить, что Питер, в отличии от коллег по сборной команде норвегии, бежал в форме ISC, перчатках и лыжных палках Ski Go.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!