Спешим сообщить, что на этих выходных, 5-6 июля в Санкт-Петербурге состоятся соревнования сезона 2014-2015 годов по лыжным гонкам «Лыжный спринт на Дворцовой». В уникальном заезде на лыжероллерах выступит сборная команда России – сильнейшие лыжники и биатлонисты, призёры Олимпиад и крупнейших международных турниров. В спринтерских гонках примут участие олимпийский чемпион и победитель прошлого года  Никита Крюков, олимпийский чемпион Александр Легков, серебряный призер Олимпиады Александр Панжинский, чемпион мира Алексей Петухов, Игорь Усачёв, Андрей Николаев, Михаил и Валентин Девятьяровы и другие именитые спортсмены.

Турнир состоит из полуфинальных и финальных забегов мужчин и женщин, а также финальных забегов у юношей, девушек и ветеранов. Участники будут бежать на Дворцовой площади по кругу 850 метров: 6 кругов мужчины и 4 - женщины, два последних спортсмена в каждом круге – выбывают. Ожидается напряженная борьба между командами спринтеров, ориентированных на короткие дистанции, и дистанциощиков, бегущих длинные дистанции. Кто же победит? – это мы узнаем совсем скоро!

Как и в прошлом году, в рамках «Лыжного спринта на Дворцовой» будут проведены соревнования по биатлону, включающие бег на лыжероллерах и стрельбу из лазерных винтовок, полностью имитирующих традиционное оружие, штрафные круги - все как на «взрослых» соревнованиях.

Вход для зрителей - свободный. Начало праздника в 13.00, первый старт состоится в 13.30.

Организаторами соревнований «Лыжный спринт на Дворцовой» выступили Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерация лыжных гонок России и Санкт-Петербургская федерация лыжных гонок.

Генеральный спонсор соревнований – АБ «Алданзолотобанк».

Приходите, будет интересно посмотреть! Почувствовать эту борьбу между ведущими спортсменами России! Будет море эмоций, радости и переживаний!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии