Любой лыжник хочет кататься в таких же ботинках, которые используют чемпионы. Это не удивительно.

Со следующего сезона Salomon предоставляет такую возможность, ботинки Carbon Skate Lab, которые раньше были доступны только элите, появятся в продаже в сезоне 2014-2015. Серийный выпуск таких ботинок раньше был не целесообразен с коммерческой точки зрения, их стоимость для конечного потребителя превышала бы полторы тысячи евро. Теперь все изменилось, цену удалось сократить почти вдвое. Salomon в очередной раз подтвердил свой статус высокотехнологичной спортивной компании, и мы представляем вашему вниманию новые Carbon Skate Lab 2014/2015, предварительная розничная цена на будущий сезон составить 43 тыс. руб.

Уже на этой неделе вы сможете увидеть выставочный прототип этих ботинок в СПОРТИВНОЙ ЛИНИИ на Северном и Владимирском проспектах.

 

Некоторые характеристики новых ботинок:

ПОДОШВА SNS Pilot Carbon Lab
ВНУТРЕННИК Custom Fit Lab
ШАССИ 360° carbon chassis
МАНЖЕТА 100% карбон

Реализована система естественной гибкости - ботинок полностью повторяет движение ноги. Максимально эффективное сцепление с лыжей обеспечивает контроль над движением и удовольствие от катания. Передача энергии через ботинок идет с защитой от скручивания. Ботинок полностью карбоновый, а новый высокотехнологичный внутренник принимает форму ноги до мелочей, причем это получается не только в следствии термоформовки, но и от естественного тепла тела.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии