велопланшет Miry

Велопланшеты чешской фирмы MIRY пользуются большой популярностью среди велосипедистов-ориентировщиков, а также участников мультиспортивных гонок и велосипедных рейдов и походов. В нашей стране они появились сравнительно недавно, и теперь Вы можете приобрести их в наших магазинах в центре города (Стремянная улица) и у станции метро Черная Речка (Новосибирская улица).

Велопланшеты доступны в двух модификациях – под карты формата А4 и под карты размером 30х30 см.

Можно закрепить в них и карты большего размера, просто их надо сложить соответствующим образом. Карта закрывается сверху водозащитной пленкой на кнопках. Поворотный механизм позволяет регулировать жесткость вращения планшета. Основным преимуществом данной конструкции является то, что планшет располагается на высоте 12 см от руля, что приближает карту к глазам и значительно облегчает ее чтение. Несмотря на высокое расположение планшета, конструкция полностью поглощает вибрацию, поэтому карта не «прыгает» перед глазами. Планшет крепится на руль с помощью жестких алюминиевых хомутов, выпускаемых в двух вариантах – для рулевых труб диаметром 25,4 и 31,8 мм. Эти хомуты взаимозаменяемы, поэтому Вы сможете подобрать себе планшет под размер рулевой трубы Вашего велосипеда.

Велопланшеты MIRY Bike Pro в ограниченном количестве поступают в продажу на этой неделе. Следите за информацией в разделе «Ориентирование» в каталоге и прайс-листе нашего сайта.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии