Новая коллекция Swix Новая коллекция Swix Carbon — это одежда и аксессуары для высокоинтенсивных тренировок на выносливость, хотя область их применения ограничивается только вашим воображением. Разработаны для спортсменов с серьезным подходом к тренировкам и снаряжению, которые ценят высокое качество и функциональность одежды.

Женская и мужская футболки Swix Carbon имеют сетчатые вставки на спине, а структура ткани с внутренней стороны позволяет избегать прилипания футболки к телу. Созданы для интенсивных тренировок в жаркую погоду. Специально для женщин также есть майки в двух цветах — белая и красно-черная.

Шорты Carbon из легкой и прочной ткани подходят для любых летних активностей и тренировок в зале. Широкий пояс обеспечивает удобную посадку, а отсутствие внутренних шорт позволяет использовать их поверх тайтс в более холодную погоду.

Термофутболки с коротким рукавом пригодятся не только летом в прохладную погоду, но и в межсезонье и даже зимой. Мягкая и эластичная ткань приятна к телу и даёт ощущение "второй кожи", а яркий дизайн позволяет носить их как самостоятельный элемент одежды. Есть мужские и женские модели.

Летние перчатки Swix изготовлены из легких материалов, а ладонь из замши с силиконовым напылением позволяет удобно держать палку при катании на лыжероллерах. Подойдут для любых летних активностей — роллеры, велосипед, трейлраннинг.

Технологии, функциональность и дизайн идеально сочетаются в новых карбоновых лыжероллерах Swix Triac Carbon. Карбоновые платформы в коньковой и классической модели изготовлены по технологии спекания Swix IPM, что позволяет сделать раму очень легкой с высокой торсионной жесткостью. Цельная карбоновая конструкция рамы и вилки создает единую систему, что повышает стабильность и прямолинейность хода. Выбор спортсменов самого высокого уровня!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии