Категории товаров

кроссовки SPINE RIFT MAX SR-27/15 Fuchsia

7490.00 руб
9990.00 руб
SR-27/15

Тренировочные кроссовки с максимальным уровнем амортизации. Спроектированы для ежедневного бега, длительных и восстановительных тренировок по шоссе, асфальту, стадионным дорожкам и плотным парковым тропам. Оптимально подходят под целевой темп от 5:00 мин/км и спокойнее бегунам любого веса с нейтральной пронацией.

Страна производства
Китaй
Страна происхождения
Россия
Состав
верх: 80% полиэстер, 20% ТПУ, подкл: 100% полиэстер; подошва:80% ЕТПУ, 20% резина
Сезон
Лето
Пол
У
Назначение
бег по асфальту / бег на длинные дистанции / бег повседневный / для фитнеса
Вес
230 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
ТЦ Экополис
кроссовки SPINE RIFT MAX SR-27/15 Fuchsia, р-р 39, фуксия/бел. 1
 
 

Конструктивные особенности:
Возврат энергии eTPU (SPINE BOOSTFLOW): Главная особенность подошвы — промежуточная платформа из ультрасовременного вспененного термопластичного полиуретана (eTPU) твердостью 35 единиц. Она гарантирует превосходную защиту суставов от жестких ударов без эффекта «вязкости» и продавливания. 
Стабилизация без утяжеления (SPINE ADAPTIVE FRAME): Специальная геометрия с широким основанием и немного утопленной в пену стопой обеспечивает высокую торсионную жесткость и устойчивость. Это защищает ноги от завалов во время накопления усталости на длинных дистанциях. 
Бесшовный верх-носок (SPINE COMFORT WEAVE): Эластичный плетеный материал верха имеет зональную плотность. Кроссовки плотно облегают стопу без лишнего давления, отлично вентилируются и исключают натирание кожи. 
Литой протектор (SPINE STRIDEGRIP): Износостойкие зональные накладки на подметке выполнены из инновационного литого полиуретана (CPU). Они гарантируют цепкий зацеп с сухим и мокрым асфальтом при минимальной толщине резинового слоя. 
Комфортная посадка: Модель ориентирована на среднюю и широкую стопу, оставляя достаточно анатомического пространства в пальцевой зоне. Комплектуется эргономичной стелькой ORTOFLEX. 
    Технические характеристики:
    Тип пронации: Нейтральная (Neutral).
    Высота платформы (пятка / носок): 31мм / 22мм.
    Дроп (перепад высоты): 9мм.
    Вес полупары: ~230 г (сверхлегкий вес для категории Max Cushion).

    Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

    Размеры обуви и одежды

    Акции и распродажи

    Вакансии