Категории товаров

лыжный набор ATOMIC REDSTER S9 CB(25) UNI hard+Shift RC SK

68000.00 руб
85000.00 руб
ABSS00656(AB0022268)

Профессиональные гоночные лыжи уровня Кубка Мира для конькового хода с цельной карбоновой конструкцией. Дизайн 2025 года. Лыжный набор в комплекте с креплениями PROLINK SHIFT RACE SK на платформе Shift.

Страна производства
Австрия
Страна происхождения
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы,пластик,карбон
Сезон
Зима
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2025
Стиль катания
коньковый
Shift
Комплектация
с креплениями PROLINK SHIFT RACE SK
Погодные условия
2 / -15 °С
Подготовка поверхности
Тип структуры
AM8 (-1/-10)
Жесткость лыжи
hard
Prewax
Скользящая поверхность
BI 6000 + Worldcup Grinding
Технология сердечника
композитные соты
Сердечник
Innowave Core
Геометрия
42-43-43 мм
Вес
510 гр.
Вес/размер
1020/183 г/см
Цвет
красный / розовый / черный
  Заказать в
интернет-магазине
ТЦ Экополис
лыжный набор ATOMIC REDSTER S9 CB(25) UNI hard+Shift RC SK, р-р 183см, 80кг,ст.AM8w, ABSS00656(AB002 1
 

Одна из лучших гоночных моделей для конькового хода — выбор атлетов уровня Кубка Мира, когда трасса требует максимальной скорости. Теперь в ярко-розовом дизайне 2025года. Уникальная конструкция лыж уравновешивает толщину и плотность в разных областях лыж, чтобы увеличить ускорение и возврат мощности. Сердечник Innowave Core с его  волнистым рисунком является очень прочным, легким и динамичным. Более параллельный боковой вырез, чем на предыдущих моделях, придает лыжам дополнительную устойчивость на скорости. Более короткий, плоский и легкий носок лыж улучшает баланс и плавность замаха.  Скользящая поверхность BI 6000 содержит 10% добавки, улучшающей скольжение в любых погодных условиях.
Характеристики:
Race Carbon Construction. Карбоновый ламинат над и под сердечником: контроль и стабильность на скорости с более мощным толчком.
Innowave Core. Сердечник Innowave сочетает в себе прочность и лёгкость, обеспечивая исключительную жёсткость на кручение и динамичный отскок.
BI 6000 + WC Grinding. Спеченная скользящая поверхность World Cup с шлифовкой World Cup, +10% специальной добавки для улучшения скольжения для любых снежных и погодных условий.
Подбор лыж в Atomic Pro Center. Высококачественный производственный компьютерный подбор позволяет выбрать именно те лыжи, которые вам нужны, в зависимости от вашего веса.
Flat Racing Tip (FRT). Более короткий, плоский и лёгкий носок лыж, разработанный для лучшего баланса и плавного хода.
На лыжах установлена платформа Shift. Крепления PROLINK SHIFT RACE SK продаются в комплекте с лыжами. Гоночные крепления для конькового хода должны удовлетворять нескольким требованиям: быстрая адаптируемость, контроль, стабильность и передача энергии, которая обеспечивает хорошую эффективность. Atomic Prolink Shift Race SK делает все это и даже больше. Замок Shift Race Lock находится под крышкой и защищен от снега и льда. 6-позиционная регулировка позволяет сдвигать крепление в общем диапазоне 3,75см с шагом 0,75 см — 2 положения вперед и 3 назад. Это позволяет адаптировать скольжение коньковых лыж в соответствии с уровнем лыжника, состоянием и рельефом трассы прямо во время тренировки. Как и все крепления Prolink, это крепление с двумя направляющими, совместимое со всеми подошвами лыжных ботинок с двумя направляющими, представленными на рынке, включая NNN и Turnamic.
Структура ATOMIC:
АМ8 - универсальная структура на снег от –10° до -3°C. Подходит для различных типов снега, в т.ч. для искусственного снега.
АМ8w - универсальная структура на снег от –7° до -1°C. Подходит для различных типов снега, в т.ч. для искусственного снега.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии