Набор лыжных лапок и лыжероллерных наконечников KV+ QCD. Комплект включает в себя пары больших (L) и маленьких (S) гоночных лапок, лыжероллерные наконечники GARA и пару вставок-адаптеров под посадочный диаметр 9.5-10мм.
Система KV+ QCD (Quick Change Disk) – система крепления лапки или роллерного наконечника на конце палки на предварительно установленный на палку адаптер с помощью гайки. Закрепленный таким образом наконечник или лапка очень легко и быстро меняются при необходимости.
Использование возможно только совместно со вставкой-адаптером, установленной на трубке лыжной палки. Такой адаптер можно установить с помощью термоклея на любую палку с диаметром трубки 9.5-10мм.
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.