Благодаря своей высоте и материалу средней подошвы они идеально подходят для тех бегунов, которым для повышения производительности требуется дополнительный импульс. Верхняя часть изготовлена из сетки, отделанной жаккардом. К нему применена система перфораций VTS, которые обеспечивают вентиляцию от пота и оставляют стопу при постоянной температуре. Система термосваривания JOMA SPORTECH облегчает крепление, не увеличивая веса кроссовок. Язычок с мягкой подкладкой прикреплен к вырезу. Подошва с перепадом 8мм изготовлена из цельного куска филона с использованием амортизирующей и реактивной технологии REACTIVE BALL. Этот материал расширяется, а затем быстро восстанавливает свою форму. Кроме того, деталь STABILIS с задней стороны. Резиновая подошва DURABILITY расположена в местах наибольшего контакта с асфальтом.
Перепад 8мм
Вес 300г
Технологии:
VTS – система, которая обеспечивает воздухопроницаемость материала, из которого изготовлена верхняя часть кроссовок, и сохраняет комфортную температуру стопы атлета во время бега. Технология предполагает наличие отверстий в материале, расположенных в тех зонах, которые более всего нуждаются в этом. VTS помогает избежать появления влаги, предотвращает образования бактерий.
DURABILITY – технология, применяемая в изготовлении подошвы из прочной и износостойкой резины определенной плотности, измеряемой в DIN. Защищает стопу и увеличивает срок службы обуви.
STABILIS - Элемент из термополиуретана (TPU) в подошве для обеспечения устойчивости, помогает избежать травм стопы и голеностопа.
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.