Категории товаров

шапка BUFF 123878.937 REVERSIBLE CONCRETE GREY т-сер/сер.принт двусторон.

123878.937

Шапка Buff Microfiber Reversible – двусторонняя шапка для катания на лыжах, занятий бегом и различными видами активностей в холодную погоду.

Страна производства
Испания
Страна происхождения
Испания
Состав
95%полиэстер 5%эластан
Сезон
Зима
Тип товара
шапка
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Шапка Buff Microfiber Reversible - универсальный и практичный головной убор, который подойдет для мужчин, женщин и детей. Она изготовлена из мягкой и приятной на ощупь микрофибры, которая обеспечивает комфорт при ношении и сохраняет тепло в холодную погоду, отлично впитывает влагу и быстро сохнет. Она также обладает хорошей воздухопроницаемостью, что делает ее идеальной для активного отдыха и занятий спортом.

Одной из особенностей этой шапки является возможность двустороннего использования. С одной стороны она выполнена в классическом однотонном цвете, а с другой - в ярком и стильном дизайне. Это позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от вашего гардероба и предпочтений.

Кроме того, шапка Buff Microfiber Reversible имеет универсальный размер. Сделана из высокоэластичной ткани, хорошо тянущейся в 4-х направлениях, что способствует удобной и плотной посадке по голове.

В целом, шапка Buff Microfiber Reversible является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность в одном изделии.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии