Категории товаров

сапоги SPINE GT508

3990.00 руб
5340.00 руб
GT508

Зимние сапоги SPINE GT508 для продолжительных зимних прогулок, туризма или трекинга

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
искуственная кожа
Сезон
Зима
Пол
У
Назначение
повседневное использование / зимние ботинки
Вес
455 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
сапоги SPINE GT508, р-р 40, черн., треккинговые 1 2
сапоги SPINE GT508, р-р 41, черн., треккинговые 1 нет
сапоги SPINE GT508, р-р 42, черн., треккинговые 1 1
сапоги SPINE GT508, р-р 43, черн., треккинговые 2 2
сапоги SPINE GT508, р-р 44, черн., треккинговые 1 1
сапоги SPINE GT508, р-р 45, черн., треккинговые 1 2
сапоги SPINE GT508, р-р 46, черн., треккинговые 1 1
сапоги SPINE GT508, р-р 47, черн., треккинговые нет 1
 
 

Многослойная подошва из Rubber + EVA является аналогом известной Vibram. Она оснащена тремя элементами амортизации в наиболее подверженных нагрузкам местах и обрезиненным рантом. Трекинговая подошва с большим шагом рисунка по высоте обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью, предотвращает скольжение при движении по льду или грязи. 

На пятке есть ремешок на липучке для удобства дополнительной регулировки для более точной подгонки обуви.  Искусственный термоизоляционный материал с полиуретановым покрытием в комбинации с искусственным нубуком обеспечивает оптимальную термоизоляцию ноги, не впитывает воду, износостойкий.

Высокое голенище надежно фиксирует голеностоп, защищая ногу от травм. Высокое голенище надежно защитит ногу от холода и снега благодаря особому утеплителю Thinsulate. Подкладка из утеплителя THINSULATE, волокна которого значительно тоньше, чем у прочих синтетических утеплителей, позволяет удержать в одном кубическом сантиметре больше воздуха, следовательно - обеспечить лучшую термоизоляцию. Формованная анатомическая стелька сделана из композиции материалов с разной жесткостью, что обеспечивает комфортное ношение и удобную постановку ноги.

Для ухода за обувью используйте специальные средства и инструменты. Рекомендуется чистить обувь вечером, до того, как на ней засохнет грязь. Хранить ботинки рекомендуется в проветриваемом месте, при температуре от +5° до +25°гр. и относительной влажности 50-80%. Ботинки должны быть защищены от воздействия прямых солнечных лучей, воздействия паров, газов и химических веществ. Обувь запрещается стирать в стиральной машине, погружать в воду. Изделие быстро впитает воду, что может привести к полному разрушению материалов верха обуви без дальнейшей возможности восстановления внешнего вида и эксплуатационных свойств. Также запрещается использовать отбеливатель и другие химически активные вещества.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии