Категории товаров

лыжи SALOMON S/LAB CARBON CL(22) MED

417791

Невероятно легкие гоночные классические лыжи SALOMON S/Lab, подобранные по весу и с нанесенной структурой S/Lab Select, помогут вам вывести свои результаты на высочайший уровень.

Страна производства
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик,карбон
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2022
Стиль катания
классический
Комплектация
без креплений
Погодные условия
5 / -10 °С
Подготовка поверхности
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
medium
Prewax
Скользящая поверхность
G5 Universal
Технология сердечника
композитные соты
Сердечник
Nomex Core
Геометрия
44-44-44 мм
Вес
510 гр.
Вес/размер
1020/196 г/см
Цвет
синий
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

СКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ — G5 Universal. Эта база Кубка мира обеспечивает максимальную производительность в более широком диапазоне условий.
КОНСТРУКЦИЯ ЛЫЖ - 29 Universal. Это новейшая классическая конструкция Salomon разработана для усиления толчка и проката. Благодаря ей происходит идеальное задавливание на стандартном снеге при слабо и среднеморозных температурах.
КОНСТРУКЦИЯ ЛЫЖ - Тонкослойный карбон THIN PLY CARBON от носка до пятки оптимизирует торсионную жесткость для улучшения передачи энергии и мощности во время фазы толчка.
PREWAXED — Эти лыжи поставляются предварительно покрытыми универсальным парафином без фтора Swix. Просто снимите парафин с поверхности и сразу же наслаждайтесь замечательным скольжением!
СТРУКТУРА — SL22. Самая универсальная шлифовка SALOMON работает в условиях как холодного, так и теплого снега.
СЕРДЕЧНИК - Nomex. Сверхлегкий композитный сотовый сердечник в сочетании с оберткой из карбона, стекловолокна и тонкими деревянными боковинами. Уменьшает вес и обеспечивает оптимальную конструкцию.
ПОДБОР — My Custom Ski. Высококачественный производственный компьютерный подбор позволяет выбрать именно те лыжи, которые вам нужны, в зависимости от вашего веса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ — S/LAB Select. Лыжи, отобранные по протоколу S/Lab Select из того же ассортимента лыж, из которого выбирают спортсмены Кубка мира.
ТИП БОКОВОГО ВЫРЕЗА. Классический параллельный боковой вырез, который помогает лыжам двигаться прямо и быстро.
ТЕХНОЛОГИЯ — D2FC. Цифровое управление формовочным прессом позволяет добиться оптимальной гибкости и развала для достижения определенных характеристик на снегу. D2FC также обеспечивает идеальное сочетание лыж в паре.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии