Категории товаров

ботинки SPINE GT800/3

4690.00 руб
6190.00 руб
GT800/3

Оптимальный вариант для пеших путешествий, треккинга и повседневного использования. Модель предназначена для ношения в зимний период и обеспечивает оптимальную теплоизоляцию благодаря использованию инновационного утеплителя THINSULATE.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
искуственная кожа
Сезон
Зима/Лето
Пол
У
Назначение
хайкинг / демисезонные ботинки / зимние ботинки
Вес
535 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
ботинки SPINE GT800/3, р-р 44, желт., нубук, треккинговые нет 1
 
 

Характеристики

  • Подошва - Многослойная, Rubber + EVA (аналог известной Vibram), оснащенная тремя элементами амортизации (в наиболее подверженных нагрузкам местах) и обрезиненным рантом. Трекинговая подошва с большим шагом рисунка по высоте обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью, предотвращает скольжение при движении по льду или грязи. Подошва также компенсирует высокую нагрузку и удары благодаря трем амортизаторам, вмонтированным в нее.
  • Дополнительная регулировка - Особая конструкция отверстий для шнурков предотвращает быстрое перетирание, продлевая их срок службы.
  • Вес пары - 1070 г (38 размер) 

Элементы комфорта

  • Внешний материал - Натуральная кожа особой выделки, износостойкая, защищенная от влаги.
  • Манжета - Анатомического кроя, производится с использованием комбинации жестких элементов и мягких вставок, что обеспечивает идеальную посадку и фиксацию голеностопа для предотвращения травм суставов, мышц и связок. Применение в конструкции голенища вставок различной жесткости ботинки SPINE GT 800/3 надежно фиксируют голеностоп, предохраняя его от травм.
  • Подкладка - Инновационный утеплитель THINSULATE, волокна которого значительно тоньше, чем у прочих синтетических утеплителей, что позволяет удержать в одном кубическом сантиметре больше воздуха, следовательно – обеспечить лучшую термоизоляцию.
  • Стелька - Формованная анатомическая стелька, сделана из композиции материалов с разной жесткостью, что обеспечивает комфортное ношение и удобную постановку ноги.
  • Язык - Клапан защищает от попадания внутрь ботинка снега.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии