Категории товаров

шапка NORDSKI JERSEY BORDO NSV580725 бордо полиэстер/эластан

990.00 руб
NSV580725

Спортивная шапка NORDSKI JERSEY - это стильный и функциональный аксессуар для любителей спорта и активного отдыха на свежем воздухе.

Страна производства
Россия
Состав
100% акрил Подклад:100% Полиэстер
Сезон
Зима
Страна происхождения
Россия
Тип товара
шапка
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
шапка NORDSKI JERSEY BORDO NSV580725 бордо полиэстер/эластан 2 2
 

Шапка NORDSKI JERSEY изготовлена из высококачественного материала Джерси плотностью 210 гр., который обеспечивает отличную вентиляцию и быстрое высыхание.

Особенности шапки NORDSKI JERSEY:

- Стильный дизайн: шапка имеет классический силуэт с логотипом NORDSKI по нижнему краю. Она идеально сочетается с любой спортивной одеждой и повседневной одеждой.

- Материал Jersey (Джерси): материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы изделия. Он также обеспечивает оптимальный микроклимат, защищая голову от перегрева и переохлаждения.

Хорошая посадка: благодаря эластичному материалу, шапка хорошо прилегает к голове, обеспечивая комфорт и защиту от ветра и холода. Шапка двойная, что дополнительно защищает голову от холода и влаги.

Универсальность: шапка NORDSKI JERSEY подходит для различных видов спорта и активностей на свежем воздухе, особенно в межсезонье. Она отлично сочетается с другой одеждой из коллекции NORDSKI и может использоваться как для тренировок, так и для повседневного ношения.

Уход: шапку легко стирать и сушить, она быстро возвращает свою первоначальную форму и цвет после стирки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии