Категории товаров

рюкзак JW ECOLOADER 24 PACK 2009251-1165 т-син. 24л 53x29x20см

7490.00 руб
9990.00 руб
2009251-1165

Городской рюкзак из переработанного сырья — экологичный рюкзак для активного образа жизни, путешествий и отдыха. Объем рюкзака 24 литра, в комплекте есть непромокаемый чехол.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы, металл, пластик
Сезон
Лето
Тип
рюкзак
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
рюкзак JW ECOLOADER 24 PACK 2009251-1165 т-син. 24л 53x29x20см 1 нет
 

 Все материалы — ткань, тесьма, нити и элементы отделки — изготовлены из переработанного сырья и сертифицированы по Глобальному стандарту вторичной переработки (GRS). На один рюкзак уходит восемнадцать переработанных пластиковых бутылок. Застежки изготовлены из переработанного производственного сырья. Бегунки молний выполнены из металла для большей износоустойчивости и прочности.

Набивка из пены обеспечивает превосходную амортизацию. Основой для пены BLOOM, которой набиты лямки и смягчающие подушки спинки, послужили водоросли — возобновляемое биосырье. При сборе водорослей вода очищается и возвращается в природный круговорот. Таким образом, создавая один, мы возвращаем в природный круговорот 47 литров отфильтрованной воды. 

Система подвески ACS TIGHT гарантирует, что рюкзак комфортен в ношении при любых обстоятельствах. А благодаря плотной посадке рюкзака, вы всегда полностью контролируете груз.

И это еще не все! Эргономичный дизайн ECOLOADER позволяет мгновенно упаковать и распаковать все необходимое. От верхней части по диагонали через всю переднюю сторону рюкзака идет четырехсторонняя молния. Ее можно открыть из двух положений. Она обеспечивает удобный доступ к вместительному основному отделению. В спинке рюкзака есть потайной карман на молнии для безопасного хранения ценных вещей  под рукой.

  • Вес: 870 г
  • Размер: 53 x 29 x 20 см

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии