Категории товаров

рюкзак JW CROSSTRAIL 12 2006421-6230 черн/зел. 12л с гидрат.3л

2006421-6230

Беговой рюкзак с одним отделением и встроенной питьевой системой. Общий объем рюкзака 12 литров. Легкая система подвески плотно прилегает к телу и обеспечивает дополнительную маневренность, столь необходимую для спорта на свежем воздухе.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы, металл, пластик
Сезон
Лето
Тип
беговой жилет
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Удобный рюкзак для катания на велосипеде, бега или тренировок на свежем воздухе, который позволит своевременно восполнять жидкость в организме, чтобы сохранить свои достижения на высоте. В него интегрирован трехлитровый гидратор.

В спине рюкзака есть окошко, через которое можно отслеживать объем выпитой воды. Гидратор оснащен специальной системой быстроразъемного соединения, которая позволяет легко отсоединить трубку, когда будет нужно пополнить запас воды. Магнитная застежка на лямке надежно удерживает трубку на своем месте, так что она не смещается, а мундштук всегда остается в зоне доступа.

В компактных карманах на лямках найдется место для небольших предметов, таких как телефон или энергетические батончики.

  • Вес: 425 + 235 г
  • Размер: 46 x 26 x 15 см

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии