Категории товаров

рюкзак JW VELO JAM 15 2009061-5087 т-сер. 15л 43x23x18см

2009061-5087

Небольшой велосипедный и спортивный рюкзак с хорошо вентилируемой системой подвески, выполненный из тканей, изготовленных из переработанного сырья.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы, металл, пластик
Сезон
Лето
Тип
рюкзак
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Велосипедный рюкзак VELO JAM 15 вместит все, что вам понадобится для короткой поездки. Небольшой рюкзак предназначен для велопоездок и мультиспорта. Он сшит из ткани, изготовленной из переработанного сырья и оснащен продуманной системой подвески AEROSHAPE. Она удобно прилегает к телу и превосходно вентилируется, что делает ее идеальной для динамичной поездки на велосипеде.  Кроме того, сетчатая ткань, а также основной материал и подкладка полностью изготовлены из переработанного сырья.

Вентиляционный канал по центру спинки рюкзака и воздухопроницаемая набивка охлаждают спину во время движения. Воздухопроницаемые лямки эргономичной формы обеспечивают непревзойденный комфорт в ношении. Практичные велосипедные фишки включают в себя держатель для шлема, крепление для светодиодного фонарика спереди и интегрированный чехол-дождевик. В сетчатых боковых карманах можно удобно разместить запасную бутылку с водой и энергетические батончики.

  • Вес: 560 г
  • Размер: 43 x 23 x 18 см

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии