Категории товаров

кроссовки ON Cloudflyer 000021.99032 Glacier / Flame

000021.99032

Стабильность и поддержка сочетаются с легкостью и скоростью в кроссовках On Cloudflyer. Легкие, невероятно стабильные и удивительно мягкие кроссовки для бега по асфальту на средние и длинные дистанции. 

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Швейцария
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
280 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Новое поколение Cloudflyer обладает мягким язычком и крупными ячейками амортизации Cloud, защищающими от ударной нагрузки, а также более широкой подошвой для стабильности. Суперпена Helion™, пластина Speedboard® и 3D смоделированная пятка добавляют комфорта и поддержки — для медленного и быстрого бега, для коротких и длинных дистанций. 

Поддержка средней части стопы сочетается с мягким обхватом стопы. Ультралегкая сетка верха с новым дизайном вентиляционных отверстий, оптимизирующих воздушных поток. 

On Cloudflyer хорошо подходят для интервалов, темповых тренировок, восстановительных пробежек. От забегов на короткие дистанции до марафона, а также для тяжелых бегунов.

  • дышащая сетка верха; 
  • высокий профиль в области пятки обеспечивает плотный и безопасный охват стопы;
  • ячейки Cloud увеличенной площади двигаются независимо друг от друга;
  • подошва CloudTec® из пены Helion обеспечивает отличную амортизацию;
  • дроп подошвы 9 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии