Категории товаров

кроссовки SAUCONY PEREGRINE 12 M S20737-25 Blue Raz/Acid

11490.00 руб
14990.00 руб
S20737-25

Трейловые кроссовки с минимальным перепадом созданы для того чтобы в них вы могли делать что угодно, и где угодно. Peregrine 12 имеет прочную подошву с защитной пластиной. Модель подойдет, как для темповой работы, так и для длительных пробежек.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
США
Состав
синтетические материалы/текстиль/резина
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту / трейлраннинг
Вес
275 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
кроссовки SAUCONY PEREGRINE 12 M S20737-25 Blue Raz/Acid, р-р 11.5 (US), син/т-син/желт., муж. 1 нет
 
 

Специализированная модель, оснащенная более глубокими шипами протектора, которые позволяют вгрызаться в грунт и быстро сбрасывать грязь. Подошва, выполненная по технологии FORMFIT, базируется на подметке из цепкой резины PWRTRAC с шипами до 5 мм, которая дополняется амортизирующим слоем PWRRUN. С еще более надежным верхом, чем раньше, в них есть все необходимое для быстрого передвижения по любому типу пересеченной местности.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Верх выполнен из вентилируемого и быстросохнущего сетчатого материала, который дополнительно усилен защищающими и поддерживающими накладками из более плотного термополиуретана.
  • Амортизация PWRRUN обеспечивает необходимую отзывчивость, а жесткая пластина создает дополнительную защиту при уверенном движении в гору и спуске.
  • Подошва PWRTRAC получила обновление с новым рисунком протектора. 5-миллиметровые шипы разнонаправлены, а резиновая смесь отлично подходит для широкого спектра поверхностей.
  • Пластина Rockplate, расположенная под стопой, увеличивает устойчивость, защищает ногу от острых камней, добавляет комфорта передней части стопы и торсионную поддержку средней части.
  • Минималистский верх с плотными накладками обеспечивает необходимую защиту на тропах.

Вес - 275г
Толщина подошвы - 22.5-26.5мм
Дроп - 4мм

Шипы - 5мм

Пронация: нейтральная

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии