Категории товаров

кроссовки SAUCONY PEREGRINE 12 ST W S10739-26 Cool Mint/Acid

11490.00 руб
14990.00 руб
S10739-26

Комфортные трейловые кроссовки обладают уверенным сцеплением и маневренностью даже на мягком и влажном грунте. Модель подходит бегунам с нейтральной пронацией, которые ищут легкие кроссовки для трейлового бега.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
США
Состав
синтетические материалы/текстиль/резина
Сезон
Лето
Пол
Ж
Назначение
бег по грунту / трейлраннинг
Вес
262 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
кроссовки SAUCONY PEREGRINE 12 ST W S10739-26 Cool Mint/Acid, р-р 7.0 (US), бирюз/черн/желт., жен. нет 1
 
 

Устойчивый к истиранию верх, усиленный прочной закрытой сеткой, защищает от попадания грязи. Быстрая шнуровка с зажимом позволяет регулировать плотность посадки на ходу.

Межподошва выполнена из гибкого и упругого пеноматериала PWRRUN, который способствует мягкому приземлению и эффективному отталкиванию. Новая защитная пластина имеет большую гибкость и обеспечивает плавный перекат.

Подошва с агрессивным протектором обладает качественным сцеплением на разных типах грунтовой поверхности. Глубокие и широко расположенные шипы помогают преодолевать сложные участки по влажному и рыхлому грунту, не теряя скорости.

Вес - 262г
Толщина подошвы - 24-28мм
Дроп - 4мм

Шипы - 6.5мм

Пронация: нейтральная

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии